Список форумов Обо всем Вне игры Kostroma

Kostroma

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 25 дек 2012, 23:18

Здравствуйте, игрок Kostroma! Или просто Ирина!
Ваше появление в Клубе Nardy Club обозначено датой регистрации 6 декабря 2012 года. Значит, как бы, новичок! :)
Радует и приятно удивляет Ваш игровой рейтинг на сегодняшний день: 1017/1367. Великолепный результат для новичка, т.е. отыграв 1367 игр, Вы набрали 1067 очков! Вроде как Умничка! :co_ol:
Вопрос в другом. Небольшая арифметика, простите уж меня:
19 - число игровых дней с момента Вашего появления здесь.
1367 - число сыгранных Вами партий за это же время.

Только одно действие (деление): 1367:19 = 71,947. Округлим, выходит число 72.
72 - число сыгранных партий (в среднем) за один день. Иначе говоря, ежедневно Вы играли по 72 партии? :sh_ok:
Это реально? Отвечу - нет!

С 12 апреля с.г. я играю в нашем Клубе ежедневно (и ночью часто тоже, ну, люблю я НАРДЫ! :)) ). Для прикола посчитал свою статистику:
4621 - сыграно игр (на сегодняшний день), 250 дней (8,5 месяцев) ежедневно на сайте Nardy Club.
Делю: 4621:250 = 18, 48. Округлим, 19. Т.е. я в среднем играл по 19 партий в день и, поверьте, это было много. Но 72 игры.... Вы же не Робот, а нормальный человек (тем более, работа, семья и прочий реал)....
А я и не помню "обилия" Ваших игр на досках. Сейчас Вы порой играете лишь на столах 0-4.99 (реал. деньги).

Откройте пож-та секрет Kostrom-ы. Как же Вам такое удалось? :uch_tiv:

Сообщение 26 дек 2012, 14:23

Привет, Иришка!
Если хочешь, можешь не отвечать. Мало ли как такое получилось...
А давай дружить? Я - Влад-Мармелад-рифманевпопад, а ты кем будешь? :) Мож каданить скатаем серию партий? Я - за! :ko_re:sha:

Сообщение 27 дек 2012, 15:03

Melon писал(а):
Здравствуйте, игрок Kostroma! Или просто Ирина!
Ваше появление в Клубе Nardy Club обозначено датой регистрации 6 декабря 2012 года. Значит, как бы, новичок! :)
Радует и приятно удивляет Ваш игровой рейтинг на сегодняшний день: 1017/1367. Великолепный результат для новичка, т.е. отыграв 1367 игр, Вы набрали 1067 очков! Вроде как Умничка! :co_ol:
Вопрос в другом. Небольшая арифметика, простите уж меня:
19 - число игровых дней с момента Вашего появления здесь.
1367 - число сыгранных Вами партий за это же время.

Только одно действие (деление): 1367:19 = 71,947. Округлим, выходит число 72.
72 - число сыгранных партий (в среднем) за один день. Иначе говоря, ежедневно Вы играли по 72 партии? :sh_ok:
Это реально? Отвечу - нет!

С 12 апреля с.г. я играю в нашем Клубе ежедневно (и ночью часто тоже, ну, люблю я НАРДЫ! :)) ). Для прикола посчитал свою статистику:
4621 - сыграно игр (на сегодняшний день), 250 дней (8,5 месяцев) ежедневно на сайте Nardy Club.
Делю: 4621:250 = 18, 48. Округлим, 19. Т.е. я в среднем играл по 19 партий в день и, поверьте, это было много. Но 72 игры.... Вы же не Робот, а нормальный человек (тем более, работа, семья и прочий реал)....
А я и не помню "обилия" Ваших игр на досках. Сейчас Вы порой играете лишь на столах 0-4.99 (реал. деньги).

Откройте пож-та секрет Kostrom-ы. Как же Вам такое удалось? :uch_tiv:

Да уж!!! Играл я по 100, ну максимум 120 игр в реале в течении суток. Под конец уже не соображаешь ничего, ходишь на автомате, голова деревянная. А тут 72 игры в течении нескольких недель ежедневно, да ещё такое активное общение в форуме. Невозможно это, по крайней мере для одного человека. Да ещё если учесть вероятность игры под несколькими никами. Как такое возможно?????????

Сообщение 27 дек 2012, 16:14

Шерлок Холмс и доктор Ватсон)))))))))))))))))))))))))

Сообщение 27 дек 2012, 18:56

CSKA_Moscow писал(а):

Этим "следакам" секрет полишинеля не по зубам.

Сообщение 27 дек 2012, 19:25

dediwan писал(а):
CSKA_Moscow писал(а):

Этим "следакам" секрет полишинеля не по зубам.

Люди вопрос задают, что в том такого, для того и курилка. Возьмите, уважаемые, да объясните, чем попусту остроумием блистать, да комменты откидывать.

Сообщение 27 дек 2012, 19:36

скорей изжога с рвотой или рвота с изжогой.им и невдамёк ,что может дата или месяц может не правильно отображаться(логика игры.смена дата центра.да мала ли ещё чего) ток не пойму где криминал.я понимаю что малый перепутал берега,он плохо понимает где находится и в каком качестве. как никак модератор(каких то сайтов) вот и несёт беднягу совсем.знает что может подсидеть наших вот мечет игру.а вдруг увелечение штата.не беспокойся я написала обещали исправить.но сейчас не до этих мелочей как игроку дату исправлять .
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 27 дек 2012, 20:20

pyankov писал(а):
Люди вопрос задают, что в том такого, для того и курилка. Возьмите, уважаемые, да объясните, чем попусту остроумием блистать, да комменты откидывать.

Прошу прощения. Не корректен был.

Сообщение 28 дек 2012, 13:46

Dediwan, не "следаки" мы, просто вежливо поинтересовались. :) Впрочем, как однажды и Вы (не менее вежливо) усомнились в моём игровом рейтинге. Помните, надеюсь? Тогда Вы получили мой ответ и пояснение адм. группы.

Kostroma, однажды на Форуме уже звучали забавно-воспалённые фантазии о "перераспределении рабочих мест" на сайте Nardy Club". Не буду называть ник игрока-фантазёрши. Ты сама её прекрасно знаешь! :)) Теперь у "преемника" продолжение фантазий?... :-)
Тогда аналогично мои фантазии: "свободна вакансия чистильщика игровых столов от пыли". Не желаешь её занять? :) :uch_tiv:

Сообщение 28 дек 2012, 14:06

Melon писал(а):
Dediwan, не "следаки" мы, просто вежливо поинтересовались. :) Впрочем, как однажды и Вы (не менее вежливо) усомнились в моём игровом рейтинге. Помните, надеюсь? Тогда Вы получили мой ответ и пояснение адм. группы.

Да, да, помню. Аналогичный случай. Только в последний я влип по невнимательности, предполагая, что вы подтруниваете (или иронизируете) по вопросу небезызвестных трёх ников, гадая кому ж они принадлежат, что , собственно и является секретом полишинеля. Статистику я не имел ввиду. Так что в нардах надо быть внимательным не только в игре, но и на форуме!

Сообщение 28 дек 2012, 16:08

Привет, дорогой коллега!
Уважаю твоё игровое мастерство! Давай будем просто играть в нарды! :dr_ink: С наступающим! :)

Сообщение 03 янв 2013, 18:57

Что случилось Ирина ? Может помощь нужна , я за тебя...
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 03 янв 2013, 23:07

Fakhradin спасиб.не чего такого просто слишком мало игроков с такими принципами как у Вас.да вы и сами всё видите.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Вернуться в Вне игры

Rambler's Top100
Вверх
id=