Список форумов Обо всем Вне игры Туфта

Туфта

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 16 янв 2013, 14:07

Напрасно некотырые вновь прибывшие думают,что здесь все не так чисто.
И что здесь театр от силы 5 актеров.
Туфта все это, здесь все по честному.

Сообщение 16 янв 2013, 14:28

Конечно честно, это "лучший" сайт нардовский!!!! Желаю им быстрее очередных 69000 пользователей наколотить)))

Сообщение 16 янв 2013, 14:32

CSKA_Moscow писал(а):
Конечно честно, это "лучший" сайт нардовский!!!! Желаю им быстрее очередных 69000 пользователей наколотить)))

Я вобще за то что бы все игроки любящие нарды и сильных соперников тут собрались
Где еще такой ГСЧ найдешь?

Сообщение 16 янв 2013, 14:36

Вот на счет ГСЧ не поспорить! Тут реально лучший ГСЧ, который только встречал(и это без иронии), .....!

Сообщение 16 янв 2013, 14:42

CSKA_Moscow писал(а):
Вот на счет ГСЧ не поспорить! Тут реально лучший ГСЧ, который только встречал(и это без иронии), ....

ЗНАЧИТ ТЫ НОВИЧОК)
От перестановки сумм слагающихся,сумма не меняется ;;-)))

Сообщение 16 янв 2013, 14:49

Ой, чуствую недолго мне тут осталось :cry_ing:
Изведут ироды :cry_ing:

Сообщение 16 янв 2013, 15:04

kabluk писал(а):

Вы чертовски догадливы! Будете продолжать в том же духе - отправитесь за своим товарищем по диалогам специфической направленности CSKA_Moscow ( п.4.4 Правил турнирного форума - бан бессрочно).

Сообщение 16 янв 2013, 15:12

moderator писал(а):
kabluk писал(а):

Вы чертовски догадливы! Будете продолжать в том же духе - отправитесь за своим товарищем по диалогам специфической направленности CSKA_Moscow ( п.4.4 Правил турнирного форума - бан бессрочно).

Щас почитаю пункт,а этот пункт в моих посланиях можно расшифровать и преподнести в осуждение?

Сообщение 16 янв 2013, 15:22

kabluk писал(а):
moderator писал(а):
kabluk писал(а):

Щас почитаю пункт,а этот пункт в моих посланиях можно расшифровать и преподнести в осуждение?

П.4.4 Размещать малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд)
Какую смысловую нагрузку вы в курилке хотите осознать? Здесь все нагрузки в игре должны быть.......
Или предраться надо?
Говорите открытым текстом-это же курилка! :-)
Она и создана для флуда----------расслабиться то бишь :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось kabluk 16 янв 2013, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 16 янв 2013, 15:27

Это для коллеги Вашего п.4.4. А для Вас др пунктик будет.

Сообщение 16 янв 2013, 15:29

moderator писал(а):

Покажите мое сообщение вызвавшее в Вас такую бурю негодования?

Сообщение 16 янв 2013, 15:35

moderator писал(а):

Пойдем сыграем лучше а ?))))

Сообщение 16 янв 2013, 15:39

В очередной и , наверное в последний, раз извещаю Вас о том, что направленные в Ваш адрес замечания являются предупреждением о возможном наложении на Вас санкций в соответствии с Правилами турнирного форума. Потрудитесь изучить или в очередной раз освежить для себя их содержание.

Сообщение 16 янв 2013, 15:42

moderator писал(а):
В очередной и , наверное в последний, раз извещаю Вас о том, что направленные в Ваш адрес замечания являются предупреждением о возможном наложении на Вас санкций в соответствии с Правилами турнирного форума. Потрудитесь изучить или в очередной раз освежить для себя их содержание.

Хорошо сейчас попробую найти правила турнирного форума,--но мы не на турнирном форуме!

Сообщение 16 янв 2013, 15:43

kabluk писал(а):
Пойдем сыграем лучше а ?))))

Да , это правильнее - идите лучше поиграйте.

Сообщение 16 янв 2013, 16:19

kabluk писал(а):

Зашёл сейчас в курилку чуток перекурить, а тут хтойта "расслабился"... Да так, что и клубы дыма померкли от "расслабления"! :sh_ok:
Коллега Каблук, не Вы часом? :)) Я-то думал, для расслабления обычно room № OO существует... А чё, дома нет такова, не? Взял бы в руки "Вестник-нарды мира" (напр., 2012, №7) и... вперёд и с песнями! :) Тут-то зачем облегчать желудок?
ЗЫ. Хочешь сыграть в дл. нарды, давай я с тобой сыграю. Называй свои условия и погнали. :uch_tiv:

Сообщение 16 янв 2013, 16:34

CSKA_Moscow писал(а):
Вот на счет ГСЧ не поспорить! Тут реально лучший ГСЧ, который только встречал(и это без иронии), .....!

Особенно "прикольно", когда при розыгрыша права первого броска выпадают по 2-3 куша подряд, а потом с кушами тишина…. мертвая тишина….

Сообщение 16 янв 2013, 16:47

Melon писал(а):
kabluk писал(а):

Зашёл сейчас в курилку чуток перекурить, а тут хтойта "расслабился"... Да так, что и клубы дыма померкли от "расслабления"! :sh_ok:
Коллега Каблук, не Вы часом? :)) Я-то думал, для расслабления обычно room № OO существует... А чё, дома нет такова, не? Взял бы в руки "Вестник-нарды мира" (напр., 2012, №7) и... вперёд и с песнями! :) Тут-то зачем облегчать желудок?
ЗЫ. Хочешь сыграть в дл. нарды, давай я с тобой сыграю. Называй свои условия и погнали. :uch_tiv:

Чего это ты завелась моя хорошая )))
ну давай сыграем)
Можно на трех разных порталах для разнообразия до 10 побед)
Или у тебя влияние не везде?
И не отвечай за "moderator" :-)
Я ему предлогал))))))))))

Сообщение 16 янв 2013, 17:28

Э-э, матушка Каблучок! :))))
Да Вы походу тему о "туфте" правильно нарисовали! :co_ol: По теме и идёте. :) :bra_vo:
Если бы (да кабы) было "моё влияние", то я вчера бы не проиграл 7-8 партий подряд... (Может съел чего? :du_ma_et: ).
На "трёх порталах" не реально играть одновременно. Предлагаю на третьем этаже (15 - 149.99). Скорость - за Вами (но плиз не "зелёный глаз" - спать ещё рано :)) ). С примочками или без - за Вами соответственно. Сыграем для начала сет до 3-х очков. Ок?
ЗЫ. Предлагаю шпоры на каблы не вешать, иначе коней загоним! :))) :uch_tiv:

Сообщение 16 янв 2013, 17:32

Melon писал(а):
Э-э, матушка Каблучок! :))))
Да Вы походу тему о "туфте" правильно нарисовали! :co_ol: По теме и идёте. :) :bra_vo:
Если бы (да кабы) было "моё влияние", то я вчера бы не проиграл 7-8 партий подряд... (Может съел чего? :du_ma_et: ).
На "трёх порталах" не реально играть одновременно. Предлагаю на третьем этаже (15 - 149.99). Скорость - за Вами (но плиз не "зелёный глаз" - спать ещё рано :)) ). С примочками или без - за Вами соответственно. Сыграем для начала сет до 3-х очков. Ок?
ЗЫ. Предлагаю шпоры на каблы не вешать, иначе коней загоним! :))) :uch_tiv:

Про тему-------обычно первый пост все обрисовывает
Три портала-------зачем одновременно?
Про шпоры--непонял
Играть неотказываюсь --покурю и создам стол жди 18.40

След.

Вернуться в Вне игры

Rambler's Top100
Вверх
id=