Список форумов Обо всем Вне игры Эшафот

Эшафот

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 06 ноя 2012, 15:30

alexandr71 Taxi111 как с совестью ?.думаю пора задать вопрос. жаль что поздно.можете через адвоката :lol: (M....n)
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 06 ноя 2012, 15:47

С ней (совестью) все ОК. Ты же сама пропала после сбоя связи. 150 у.е. (не ошибся?) с меня!Обязательно!
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 06 ноя 2012, 15:51

Taxi111 писал(а):
С ней (совестью) все ОК. Ты же сама пропала после сбоя связи. 150 у.е. (не ошибся?) с меня!Обязательно!
помилован после долга

Сообщение 07 ноя 2012, 10:33

мелон. надеюсь прочитаешь.слушай нардовский книжный червяк я так и поняла.что ты до сих пор меня не понял. да и у др.игроков создалось мнение .что я не имею понятия что такое даве.я разжую тебе ещё раз.то что есть в правилах это одно .а то чего нет об этом и не напишут и не прочитаешь.может поставлю кого на правильный путь.проигрыш из-за разрывов связи .в правилах если ты не востановил то ты проиграл .я знаю как такие как ты поступают по правилам.но об этом позже. Знаешь мелон при создании стола
твой противник соглашается с условиям стола и начали играть .так как согласился на 64 и после 1 хода жмём обмен любезностями ( отметая сразу трусоватые.подлинькие удары в спину в конце партии или явном перевесе под 40.как используешь ты)хотя и по правилам . а вот далее в процессе игры ну как тебе взбредет .удерживая .либо увеличивая хоть после каждого хода . вот и всё что ты усердно не хочешь понять. я знаю те ведь ближе своя зайчья тактика. не уверен не обгоняй .ну что ж пресмыкайся дальше и к твоему столу игроки потянутся такие же.вродь доходчиво.

Сообщение 07 ноя 2012, 11:34

Матрица, выслушав твои голосящие и ВНОВЬ оскорбительные реплики, я не собираюсь тебе отвечать такими же низменными, дабы не опускаться до твоего уровня.
И если ЭТО - Курилка для позитивного общения игроков с игровых столов, не надо в ней создавать негативную атмосферу аля неких рыночных торговцев за столами с сельдью иваси (по оптовым ценам). Ок?
Имей достоинство быть Дамой, а не вышеуказанными работниками "рыбной индустрии"...
Не тебе водить кого-то "на эшафот", как и указывать игрокам форматы игр. Поучись культуре поведения у административной группы нашего Клуба и попытайся излагать свои мысли яснее в своей диковинной грамматике, плиз. Я доступно пояснил, мэм?
Тема "куб и как с ним бороцца" - закрыта. А если хочешь по-спортивному бороться, научись сначала быть тактичным Спортсменом, а не игрулей с "пальце-веером" и с развязанно-дворовым жаргоном!
ЗЫ. Твои очередные оскорбления в мою сторону продолжаются и остаются незамеченными Администрацией... Ликуешь от этого?

Сообщение 07 ноя 2012, 11:44

я желаю чтоб ты не нажимал на мой ник .помоему я те всё объяснила и уже давно.а что до книжного червяка .так это ты сам признал .а грамматика меня мало интересует впрочем как и ты.

Сообщение 07 ноя 2012, 13:28

Взаимно. Договорились.
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." (c). Дальше, надеюсь, помнишь эту легендарную песню? Это - про нас и слова тебе напомнил не зря. Беспредела не будет.
ЗЫ. На посошок. Всё больше удивляюсь твоей матричной натуре... 8-)

Сообщение 07 ноя 2012, 13:58

а так мирно играли.и марс поди вернул бы по полной)))))))))))))))чмоки. рада что ты исправляешься

Сообщение 07 ноя 2012, 17:25

Matrix писал(а):
рада что ты исправляешься

Я и не ломался, чтобы исправляться. Мой механизм в порядке и настроен на игры, невзирая на генераторы, трансформаторы и прочие синхрофазотроны! :D
А твой механизм как настроен? Надеюсь, ты будешь хорошей девочкой, а не злюкой-бубукой. )))))
Рад и я, что ты стала рассуждать дипломатичней и сдержанней в общении. Умничка! ;)
Захочешь сыграть со мной серию примирительных игр по своим условиям - пульни три красных сигнальных ракеты (только не системы "Град", разумеется). Я их встречу, накормлю, спать уложу, а потом походу... скрестим боеголовки. :)

Сообщение 07 ноя 2012, 21:56

Я, к сожалению, не знаю вашего семейного положения (Матрицы и Мелона) .... Но если вы не обременены семейными узами... Админ, я думаю, возьмет расходы на регистрацию и празднование на себя! Прямо идиллия в отношениях наступает!!! В каждой шутке-есть доля шутки! Видите, можно мыслить продуктивно Вам, нам, да и всем.

Сообщение 07 ноя 2012, 22:05

ты чё за чистую монету всё принял.

Сообщение 07 ноя 2012, 22:11

olegan8888888 ставку не вернут .это 11 игра была с тобой последняя

Сообщение 07 ноя 2012, 23:53

Taxi111 писал(а):
Я, к сожалению, не знаю вашего семейного положения (Матрицы и Мелона) ....

Мелон: женат, двое детей. Семейные узы - счастье, бременем не считаю, не на эшафот же идти, а с песней по жизни. )))
Коллега, спасибо, порадовал нас позитивом! :D
Матрица, а какую ставку ты потеряла с olegan-ном?

Сообщение 08 ноя 2012, 09:03

Согласен! Свадьба отменяется! Будем просто дружить!

Сообщение 08 ноя 2012, 11:51

Матрица, стол на 150 устал открывать!

Сообщение 08 ноя 2012, 11:55

спс есть же игроки порядочные.успехов те Taxi111.
Последний раз редактировалось Matrix 08 ноя 2012, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 08 ноя 2012, 11:59

alexandr71 болтайся .обращаю внимание на этот ник. совет лучше обойти стороной

Сообщение 08 ноя 2012, 16:18

Taxi111 писал(а):
Согласен! Свадьба отменяется! Будем просто дружить!

Только "за"! Во имя дружбы и собрались в Nardy Club.

Сообщение 10 ноя 2012, 17:31

olegan8888888 партию вернули админ золото.а как ты?

Сообщение 17 ноя 2012, 16:59

adidas8;не жду твоих объяснений.ну чтож обьясню я .противник проигрываю игру марсом .умудрился сам выйграть.из-за 2 разрыва у меня.после этого постучал за стол и началась 2 игра в чате написала жду твоих действий.но он лишь недоумённо поматал головой.вышла из игры противно не то что играть с такими.а находится рядом .жаль что такие игроки встречаются в клубе. ну чтож ты выбор сделал свой .тьфу.ник adidas8 болтайся

След.

Вернуться в Вне игры

Rambler's Top100
Вверх
id=