Список форумов Обо всем Вне игры ЛЮБИМЫМ И ЖЕЛАННЫМ !!!

ЛЮБИМЫМ И ЖЕЛАННЫМ !!!

Темы, которые по мнению Администрации, не несут никакой смысловой нагрузки

Модераторы: moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 3 данных правил, будут удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы или сообщений, оспаривающих действие Администрации в отношении темы, размещенной в разделе «Вне игры»;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

:chir_lider: :cve_ty: ДЕВЧОНКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8 МАРТА !!! МОРЕ ВАМ ЛЮБВИ!!! :an_gel: :chir_lider: И НЕ ТОЛЬКО НА МОРЕ !!! :lo)(ve: ВСЕГДА ВАМ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ ОБАЯТЕЛЬНЫМИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ !!! :ki_ss: И ЧТОБ ВСЕ ПРыНЦы :k_i_n_g: ЛОПуНУЛИ ОТЗАВИСТИ .. ЧТО ВЫ НЕ ЕГО ПРИНЦЕССЫ !!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ::yaz-yk: :dan_ser: :dan_ser: В ОБЩЕМ ВСЕГДА ДАРИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ДОСТОЙНЫМ.. :cve_ty: :gir_l-fri_end: :p_a-r_t_y: ЕСЛИ ЧТО ОСТАНЕТСЯ.. :za_da_va_la: :-ok-: МОЖЕТ И МНЕ ПЕРЕПАДЕТ :men: :jn_pu_sk: ЛЮБЛЮ ВАС .. :smu:sche_nie: И КОНЕЧНО ЖДУ ОТ ВАС ПОЦЕЛУЙЧИКОВ :ki_ss: :ki_ss: // )) :)-(: :ps_ih: :uch_tiv: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

АНЕКДОТ .. Идет КалистНАЯ шапочка по лесу ..Вечер .. Филины и Соколы гундосят ..Все как всегда .. мини -юПочка .. причесочкак де надо и как надо .. навстречу Лесоруб .. ты ШО это Девочка в таку темень у Лес вышла ?? Нападут еще .. Посмешарятся .. Не страшно ли тебе ?? ... Отвечает ему Калисточка .. Не стрешно мне Пенсионеров бояться .. не страшно мне серых волКвов бояться .. И пирожки есть .. никто голодным не останеться.. и Кекисики полюбляю .. .. Вот така вам сказка на игровойц день .. Малятки .. Удачи всем !! )))

алексей соколов .. хочу.. в турнир .. пожалуйста .. ))

Вернуться в Вне игры

Вверх