Список форумов Теория и практика игры в нарды Длинные нарды Раздел Ахундова Н.Ф. Актуальные вопросы – что волнует игроков больше всего? Матч со сборной Федерации.

Матч со сборной Федерации.

Обсуждение теоретических материалов, опубликованных на сайте Ахундова Н.Ф.

Модераторы: moderator, Aleksey, Nazim_Ahundov

Есть предварительная договоренность о матче сборная Nardyclub против сборной Федерации.
Длинные нарды. Без куба.

27 апреля, 20-00.
5 столов (5 пар игроков).
Игра до 7 побед, блиц.
Регламент - на каждом столе победа - 1 очко команде.
При равенстве очков смотрим разницу. Если все совпадет - ничья.
У проигравшего есть право на реванш.

Времени остается мало. Предлагаю такой первый состав команды:

arberg (согласия не давал)
_Andrei_ (отказался)
futbaler (дал согласие)
Andre_Kot (дал согласие)
77777798hf (дал согласие)
( это первые 5 лидров ГЗ)

РЕЗЕРВ (запасные и игроки на случай, если кто-то из первой пятерки откажется)

uni888 (согласия не давал)
АРТЕМ33 (дал согласие)
Kingston (дал согласие)
bolshevo (согласия не давал)
SerEdward (согласия не давал)
Melon (дал согласие)

ONA писал(а):
Предлагаю открыть регистрацию на отборочный турнир, но не по 1 игре, а как минимум до 5-ти побед... вкруговую

справедливо будет

Думаю, что самый лучший кандидат на участие в матче со сборной ФСНР это команда-победительница командного турнира, который , надеюсь, состоится в следующую субботу.Её состав(команды) можно будет еще усилить, добавив 1-2 игроков из числа команд, не занявших 1-е место.

Nazim_Ahundov писал(а):
Я предлагаю (из тех, кого знаю):

_Andrei_
pyankov
uni888
bolshevo
Melon

Назим Фикретович! Спасибо за мою кандидатуру!.... Признаться, я очень бы хотел сыграть в этой первой встрече со сборной Федерации (думаю, это только начало игрового знакомства двух игровых сторон).

Но... в Клубе NC есть игроки, сильнее моего уровня игры (моё скромное ИМХО). И их турнирный рейтинг в ГС (и не только) это доказывает на практике. Я мог бы назвать первую десятку-двадцатку Клуба. Но, уверен, это уже не секрет для всех. Их мастерство без сомнений! (я не о себе). :uch_tiv:
P.S. Эх, а сыграть не против! (чтобы победить или "харакири"... :) ).

ONA писал(а):
Предлагаю открыть регистрацию на отборочный турнир, но не по 1 игре, а как минимум до 5-ти побед... вкруговую

А кто будет участвовать в этом отборочном турнире?

Melon писал(а):
Но... в Клубе NC есть игроки, сильнее моего уровня игры (моё скромное ИМХО).

Я тоже заню несколько ников, которые безусловно лучше меня играют.
Но, если эти игроки не собираются воевать за доской со сборной Федерации, то какой смысл о них говорить?

Давайте все вернемся в реальность?

До назначенной даты осталось меньше 2 недель, а NardyClub "собрал" сборную из 2 игроков и еще 5 человек может еще даже не знаютЮ, что числятся кандидатами.

Вариант назначить на игру СИРЕН я обсуждать не буду. Как решите, так и сделаем.

Уважаемые игроки!Есть хорошее предложение Назима Ахундова насчет проведения матча с федерацией.У нас есть 8-10 действительно сильных игроков,и они это знают.Не скромничайте и не стройте из себя паиньков.Смело заявляйтесь.А мы все(ну наверно кроме одного человека),будем за Вас болеть.Ну а если будет трансляция-то тем более.

bolshevo писал(а):
Думаю, что самый лучший кандидат на участие в матче со сборной ФСНР это команда-победительница командного турнира, который , надеюсь, состоится в следующую субботу.Её состав(команды) можно будет еще усилить, добавив 1-2 игроков из числа команд, не занявших 1-е место.

Не совсем правильно,создать команду нс по этому принципу,вернее совсем неправильно.
ONA писал(а):

Тоже не согласен.Сталкивать лбами друг друга и вышибать в ущерб клубу.
Melon писал(а):
Но... в Клубе NC есть игроки, сильнее моего уровня игры (моё скромное ИМХО). И их турнирный рейтинг в ГС (и не только) это доказывает на практике. Я мог бы назвать первую десятку-двадцатку Клуба.
.

Согласен с Владом,я бы тоже мог из скромного опыта игры здесь назвать 10-20 игроков,достойных выступить в турнире,а если столкнут лбами могу уступить игру.
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Хочу заметить, что игроки от федерации нард это не игровые монстры, а такие же игроки, может опыта побольше.

bolshevo писал(а):
Хочу заметить, что игроки от федерации нард это не игровые монстры, а такие же игроки, может опыта побольше.

Они уже здесь и всех щупают :-) :ts_ss:
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Игроки ONA NIgar lulu olks выражают свое желание участвовать в отборе игроков для участие в командной игре против команды Федерации.

ONA Аватар пользователя

А в сборной Федерации будут девочки? Если да, то и от нас должно быть такое же кол-во. Если нет, то придется нам =плакать= на скамейке болельщиков :cry_ing: Или может выйти с предложением добавить им 6,7-ого игроков-девочек! :smu:sche_nie:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Поддержу мнения коллег в этой теме обсуждения: для начала надо определиться самим игрокам, желающим отстоять Честь клуба NC.
Для этого им стоит написать в этой теме, т.е. о своём желании участвовать.
Своё мнение о персональном участии я высказал выше: да.
"Делай, что должен, и будь, что будет!" (один из рыцарских девизов) :ry_car:

Я согласен играть против команды Федерации.И предлагаю попутно,играть без куба с кубом в данной ситуации я считаю будет потерян в какой то степени спортивный смысл игры.

ONA Аватар пользователя

Andre_Kot писал(а):
Они уже здесь и всех щупают :-) :ts_ss:

Так нечестно! мы тоже хотим их =пощупать=!!! И вообще, для первого =знакомства клубов= можно было бы и более многочисленную команду собрать! Человек по 10... :mi_ga_et: Или для тех, кто остался =за бортом= хотя бы товарищескую встречу устроить?

ONA Аватар пользователя

Еще вариант - Назим - капитан команды! :co_ol: И сам подберет себе 4 игрока))) (а лучше больше).
Назим уже со многими играл, и знает, Кто есть Кто, вот пусть он своим волевым решением и составит список!
А если с кем не играл (из заявленных претендентов), есть время сыграть определенное кол-во игр, и определиться... :-|-:

Я тоже хотел бы сыграть

ONA писал(а):
Еще вариант - Назим - капитан команды!

Я не могу играть против Федерации, я член этой Федерации.
АРТЕМ33 включил в список.

Предложены (не подтверждены):
_Andrei_
pyankov
uni888
bolshevo
77777798hf[/quote]
, лично я только за, но остаюсь при мнении, что кандидаты должны быть те кто занимает верхние места! :uch_tiv:

ONA писал(а):
... для первого =знакомства клубов= можно было бы и более многочисленную команду собрать! Человек по 10...

Тамара права. Безусловно, было бы очень интересно хотя бы десять на десять! (Не путать с уличным "махачом" :))) )

Хотя есть предположение, что собрать десять (или более) игроков команды Федерации в планируемый день может быть проблематично: реал есть реал... В нашем Клубе NC с заменами проще.

77777798hf писал(а):
лично я только за, но остаюсь при мнении, что кандидаты должны быть те кто занимает верхние места! :uch_tiv:

Знаете, я с Вами солидарен. Но давайте сначала поймем, кто готов сыграть. А потом общими усилиями выберем тех, кто лучше всего выполнит миссию - защитить честь сообщества игроков Nardyclub.

Уверяю вас всех, если будут играть те, кого я предполагаю, игра будет очень трудной.

77777798hf включен в список

Melon писал(а):
есть предположение, что собрать десять (или более) игроков команды Федерации в планируемый день может быть проблематично

Совершенно верно.
Можно было бы сыграть 5 на 10.
Может быть сделать игру только до 5 побед и играть в 2 тура: с 1 сборной, а потом со 2 сборной.
Но все это организационно сложно.

Предлагаю рассмотреть на включение в сборную NC arberg, futbaler, _Andrei_, SerEdward, Matrix, Artem33, Pyankov

Nazim_Ahundov писал(а):
Уверяю вас всех, если будут играть те, кого я предполагаю, игра будет очень трудной.

Назим! В каком плане игра будет трудной?

Пред.След.

Вернуться в Актуальные вопросы – что волнует игроков больше всего?

Вверх