Список форумов Теория и практика игры в нарды Длинные нарды Раздел Ахундова Н.Ф. Актуальные вопросы – что волнует игроков больше всего? Матч со сборной Федерации.

Матч со сборной Федерации.

Обсуждение теоретических материалов, опубликованных на сайте Ахундова Н.Ф.

Модераторы: moderator, Aleksey, Nazim_Ahundov

Есть предварительная договоренность о матче сборная Nardyclub против сборной Федерации.
Длинные нарды. Без куба.

27 апреля, 20-00.
5 столов (5 пар игроков).
Игра до 7 побед, блиц.
Регламент - на каждом столе победа - 1 очко команде.
При равенстве очков смотрим разницу. Если все совпадет - ничья.
У проигравшего есть право на реванш.

Времени остается мало. Предлагаю такой первый состав команды:

arberg (согласия не давал)
_Andrei_ (отказался)
futbaler (дал согласие)
Andre_Kot (дал согласие)
77777798hf (дал согласие)
( это первые 5 лидров ГЗ)

РЕЗЕРВ (запасные и игроки на случай, если кто-то из первой пятерки откажется)

uni888 (согласия не давал)
АРТЕМ33 (дал согласие)
Kingston (дал согласие)
bolshevo (согласия не давал)
SerEdward (согласия не давал)
Melon (дал согласие)

OBAMAMAMA писал(а):
Fakhradin - на игру с федералами!
Он - самый лучший!
И самый добрый!
:cve_ty:

Спасибо ОВАМАМАМУЛЯ за добрые слова ! А еще бы и приласкать да и обогреть, вот это была бы сказка .
Правда играть с федералами уже конечно же не смог бы. :-):
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Я тоже хочу участвовать
Жизнь-это неизлечимая болезнь, которая обязательно закончится смертью.

Я бы тоже поучаствовал, хотя в длинных я слабоват)

Дамы и Господа игроки NC , у меня к вам просьба .Так как последние время в NC идут глюки ,воздержаться от игр во всех залах в длинные и короткие ,на время проведение турнира ФСН против NC 27 апр. с 20.00 до 22.30 .что б меньше была нагрузка на сервер .

Уважаемый коллега Olaz! Возможно это мудрое предложение, но не все, увы, игроки NC читают Форум клуба или просто умножат всё на ноль и будут играть дальше (во время встречи сборных)...
Не будет же Администрация ходить по игровым столам и всех выводить оттуда за ухо (?) :du_ma_et:

Вот смотрю на состав CN и вижу перекос ,енто если мягко сказать .Ни одной женщины нет в списке ,что это за дискриминация ? Какая в этом причина? Я например не вижу причин ,чтоб женщины не играли .Играют на ровне с мужчинами CN . Назим это не порядок ,у всех должны быть равные права ,я всегда за справедливость . Если тут мужики такие снобы ,так проведите отборочный турнир Битва Полов (такой турнир есть в одном клубе по коротким ) , и 5 лучших мужчин и 5 женщин будут играть против ФСН .Думаю в пятницу его можно провести . Конвы игра до 5 или до 3 . С уважение Olaz . )

Olaz писал(а):
Вот смотрю на состав CN и вижу перекос ,енто если мягко сказать........ С уважение Olaz . )

Понимаешь, дружище Olaz, в чём перекос? :))) Ты, пардон, перекосил NC (Nardy Club) на CN (всё что осталось, видимо, от CNN (Cable News Network - Кабельная Сеть Новостей) ). Потому и перекос пошёл юзом... :-) А такого скрежета аж ГСЧ (Генератор Случайный Чисел/ Геннадий Семёныч Чумаков/ в народе - Гена) испугался: у него шестерни куда мягче лопатят! ;)

Да, идея отборочного летала, да только его надо было бы раньше проводить, если проводить таки. А уже столы намарафетили к встрече с желанными мэтрами из ФСБ. (пардон-2, чуток и я перекосил ФСН... :sh_ok:).
Некоторые представители прекрасного пола NC действительно играют достойно и мастерски! Верно! :uch_tiv: (снял 7 раз. В смысле - шляпу, разумеется). С уважением, Melon (в народе - Влад).

Команда Федерации просит перенести матч на воскресенье. Иначе у них сразу 3 игрока не смогут принять участие. Время то же. 20-00

Nazim_Ahundov писал(а):
Команда Федерации просит перенести матч на воскресенье. Иначе у них сразу 3 игрока не смогут принять участие. Время то же. 20-00

Здравствуйте! Отлично! Если так, то я смог бы принять участие!
А место в команде найдётся?)))

pyankov писал(а):
А место в команде найдётся?)))

На сегодня составы 2 команд (первой и второй)

1. arberg
2. _Andrei_ (дал согласие)
3. futbaler (дал согласие)
4. Andre_Kot (дал согласие)
5. 77777798hf (дал согласие)

6. uni888
7. АРТЕМ33 (дал согласие)
8. Kingston (дал согласие)
9. bolshevo
10. SerEdward
11. Melon (дал согласие)
12. pyankov (дал согласие)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Я мог кого-то упустить. Напишите, сли это так.

Я договорился, что игра будет в 2 тура. В 1 туре с первой командой, во втором туре со второй.

Так что Сергей, шансы у Вас вполне реальные.

Ну если нашим женщинам так сильно хочется сыграть с командой Федерации то пусть играют.
Я отказываюсь от игры с командой Федерации в пользу женщин.
И вообще даже есть свой определённый интерес выставить против команды Федерации чисто женскую команду.

_Andrei_ писал(а):
Ну если нашим женщинам так сильно хочется сыграть с командой Федерации то пусть играют.
И вообще даже есть свой определённый интерес выставить против команды Федерации чисто женскую команду.

_Andrei_ , соглашусь с тобой.
В NC клубе появилась женская команда. И это - хорошо! :uch_tiv:
Это весьма и весьма сильные игроки. И это - хорошие, добрые, чуткие и достойные женщины.
И наши Леди.
Считаю, что наши девочки должны играть обязательно.

_Andrei_ писал(а):

Кто будет играть от клуба, должне решать клуб.

А, Андрей, Ваш отказ зафиксирую.
И жду от клуба, чтобы кто-нибудь назвал состав команды Nardyclub.

Игра в воскресенье, поэтому прошу хотя бы к серединя дня субботы кто-нибудь от клуба назвал окончательный состав первой и второй команд.

Всем Удачи!

Nazim_Ahundov писал(а):
И жду от клуба, чтобы кто-нибудь назвал состав команды Nardyclub.

Команда 1.
1. pyankov (дал согласие)
2. _Andrei_ (дал согласие)
3. futbaler (дал согласие)
4. Andre_Kot (дал согласие)
5. 77777798hf (дал согласие)

Запасные.
АРТЕМ33
Kingston
Melon
Fakhradin

Команда 2.
Женская.
И наши девочки сами подскажут её состав.

Извините меня за смелость и нахальство. По моему разумению - это так.

Как раз в данный момент не думаю, что нужно выставлять чисто женскую команду. Внутри клуба - да! Но сейчас нужно выбрать игроков которые будут представлять NC в игре с ФСНР. Поэтому предлагаю команды сформировать из уже давших согласие игроков и доукомплектовать теми кто ещё подаст заявку, либо подтвердит участие.
Мои предложения такие.

Состав первой команды:

1. futbaler (дал согласие)
2. Andre_Kot (дал согласие)
3. 77777798hf (дал согласие)
4. pyankov (дал согласие)

Состав второй команды:

1. Melon (дал согласие)
2. Kingston (дал согласие)
3. Вакансия
4. Вакансия
5. Вакансия

Извините, если кого-то упустил, но я смотрел по последнему списку, с учётом того, что _Andrei_ отказался и тех, кто не подтвердил участие.

Предлагаю, тем, кто не подтвердил участие, побыстрее это сделать - пока вакансия есть (если конечно есть желание играть))). И остальным одноклубникам - смелее записывайтесь). Милые дамы, не обязательно играть целиком всей командой, есть вакансии - записывайтесь!

OBAMAродственники - За!!!
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Nazim_Ahundov писал(а):

Уважаемый Назим Фикретович! Если перенос товарищеской встречи (NC+ФСН) на воскресенье, то я, к своему огромному сожалению, не смогу участвовать (даже на скамейке запасных или на трибунах).
Зная, что планировалось на 27.04.2013 (суббота), я заранее отказался от всех своих работ в эту дату, а буду работать в это воскресенье (28.04). Жаль.
Уверен, что наш клуб NC достойно встретит долгожданных дорогих гостей и сыграет не менее достойно! :ku_bok:

Чуть выше, в этой же теме, я уже подтвердил свое желание, хотя его вроде как не заметили)))Ну да ладно, в любом случае, видя какие страсти по поводу отсутствия в списке женских имен, я тоже решил снять свою кандидатуру в пользу женского пола)

pyankov писал(а):
Как раз в данный момент не думаю, что нужно выставлять чисто женскую команду. Внутри клуба - да! Но сейчас нужно выбрать игроков которые будут представлять NC в игре с ФСНР. Поэтому предлагаю команды сформировать из уже давших согласие игроков и доукомплектовать теми кто ещё подаст заявку, либо подтвердит участие.
Мои предложения такие.

Состав первой команды:

1. futbaler (дал согласие)
2. Andre_Kot (дал согласие)
3. 77777798hf (дал согласие)
4. pyankov (дал согласие)

Состав второй команды:

1. Melon (дал согласие)
2. Kingston (дал согласие)
3. Вакансия
4. Вакансия
5. Вакансия

Извините, если кого-то упустил, но я смотрел по последнему списку, с учётом того, что _Andrei_ отказался и тех, кто не подтвердил участие.

Предлагаю, тем, кто не подтвердил участие, побыстрее это сделать - пока вакансия есть (если конечно есть желание играть))). И остальным одноклубникам - смелее записывайтесь). Милые дамы, не обязательно играть целиком всей командой, есть вакансии - записывайтесь!

Сергей, я отвечаю от своего имени и ONA, lulu111,Nigar75,pyankova (если и ты не против), которые меня об этом попросили. Свои кандидатуры мы предлагали . Просто никто , видно, не заметил. Мы все очень просим_Andrei_ не отказываться от игры против Федерации , даже ради нас. Клуб от этого только проиграет . А свои кандидатуры мы выставляем на обсуждение. Мы не просто хотим сыграть, мы хотим бороться за клуб наравне с мужчинами. Разве это плохо? Решать вам....

ONA Аватар пользователя

SerEdward писал(а):
Чуть выше, в этой же теме, я уже подтвердил свое желание, хотя его вроде как не заметили)))Ну да ладно, в любом случае, видя какие страсти по поводу отсутствия в списке женских имен, я тоже решил снять свою кандидатуру в пользу женского пола)

Дорогие мужчины! Не надо таких жертв!!! И Андрею не надо отказываться!!! Организаторы решат....
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Пред.След.

Вернуться в Актуальные вопросы – что волнует игроков больше всего?

Вверх