Список форумов Обо всем Из мира нард V-й чемпионат России по Спортивным Нардам

V-й чемпионат России по Спортивным Нардам

Обсуждение событий в мире нард, не относящихся к NardyClub

Модераторы: moderator, Aleksey

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры» или удалены;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы (сообщения) в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

В отсутствии турниров на этом сайте , приходится соревноваться на разных ,10 января приняли участие в парнике и вот все игры сыграны , осталась последняя, но решающая, я с напарником предварительно первые , и чтобы первыми остаться необходима победа СЭРАЭДВАРДА над ОЛАЗОМ И ОНА как бы рядом вот скрин http://www.screencapture.ru/file/2123997C как видно у СЭРА осталось всего 2 фишки стоящие обе на 1 ке и ему выпадает 5:4 чтобы как сходить ему дано 8 мин времени, но он сдается...,я усмехнулся, первая мысль какая мне пришла в голову-между ними что то есть..., но по прошествии времени начал здраво рассуждать,выдвигая всевозможные версии, неприязненные отношения ко мне или к моему напарнику, вроде не конфликтовали,в общем остановился на 2х версиях, которые я распределил 50 на 50,1-извредности ,ради прикола и вторая ради дележки прибыли, прибыль пустячная на двоих 300 руб,но это деньги а из истории видно что многое СЭРЫ делали ради денег, здесь как бы все логично..никакого осуждения..., но вот второй участник ОЛАЗ -Олег Азизов ,насколько мне известно он член федерации
СПОРТИВНЫХ НАРД,и не простой член, а человек которому доверяют быть -рефери, то есть судьей , а насколько я понимаю, не каждого могут назначить на эту должность, то есть , должен проявить нетерпимость к любой несправедливости , принять меры, и я ждал может -выскажется по этому поводу-не дождался.А по сему с уверенностью можно предположить, что турниры проводимые данным судьей, можно называть ФИЛЬКИНЫМИ какими громкими они не назывались, и ехать туда не стоит, а я ведь дурень чуть не поехал в Мае, и уже договаривался где остановится, Инга, вот поэтому у них есть каста лохов, ведь нетрудно манипулировать турниром имея в активе 5-6 сильных такого судью, который в нужный момент может подсказать кому продуть и когда, а максимальные призовые остаются в компании, которые и делятся , им же медальки ,грамотки , короче это мое представление, но оно основано всего лишь на одной игре....ТАК что думайте одноклубники, какие судьи там, кстати данный ОЛАЗ играл в паре с игроком ,который также принадлежит к федерации .и естественно знал об этой игре и где уверенность что в реале Олаз также не подгонит халяву...(игрока можно выбить из колеи, обыкновенными легкими игровыми нюансами..имеющими в арсенале у судьи) так что ДУМАЙТЕ! :uch_tiv:

Зашел сюда,увидел,обомлел.Юра!А зачем ты вынес ЭТО сюда C ДРУГИХ РЕСУРСОВ?С какой целью?Облить грязью людей,показать ,какой ты честный и праведный.Ведь прежде чем кого-то обвинять в грехах,надо для этого иметь МОРАЛЬНОЕ право.Или ты никогда не сдавал партии,не подыгрывал?

NIKARS писал(а):
Зашел сюда,увидел,обомлел.Юра!А зачем ты вынес ЭТО сюда C ДРУГИХ РЕСУРСОВ?С какой целью?Облить грязью людей,показать ,какой ты честный и праведный.Ведь прежде чем кого-то обвинять в грехах,надо для этого иметь МОРАЛЬНОЕ право.Или ты никогда не сдавал партии,не подыгрывал?

начну с того, если ты Николай внимательно не читал, то я никаких претензий не имею к СЭРУ, ибо чел игрок на деньги как и я, и мне как игроку на деньги приходилось, играть так как Мне надо, но когда собирают людей, под эгидой какой то, собирают деньги с людей, что бы якобы приз разыграть, и все это делают люди которые должны быть безукоризненны честны, вообще то пост это предостережение что бы люди не попали на лохотрон, представь ситуацию, я приехал, знаю свои силы сел играть, но я должен не просто следить за своей игрой, я еще должен следить, за другими парами, так как я , да и любой игрок не в состоянии выиграть все игры, я еще должен в напряге быть, что там насудит эдакий судья, ведь скорее всего, распределение мест, будет зависеть, и от игр других пар, а вот кого выберут победителем данной пары я буду не уверен, но выберут того, что бы приз достался, тому кому надо этот пост что бы люди видели как можно остаться без приза, при участии людей облеченных определенными полномочиями, я же не облечен ни чем и отвечаю только за себя...

Юра!Если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал ,мой пост,то должен был заметить,что о никаком СЭРЕ там речи не идёт.Я видел этот турнир,но уследить об этой партии не мог,а увидел только твой скрин.Во первых,Олег играл там,как частное лицо,как и ты,и никак не мог влиять на его ход.Турнир организован ресурсом ГГ,а не федерацией.Не вижу криминала,что один игрок отдал свою партию другому,что-бы создать приоритетные условия для него(так делают многие игроки-друзья,родственники и т.д).
А что просто убивает,это желание увидеть,подсмотреть,начать очередной скандал,нажаловаться и т.д.Не ужели нельзя воспользоваться советом Жванецкого-УВИДЕЛ ПЬЯНОГО,ОТОЙДИ.НЕ СТОЙ ВО ВСЁМ ЭТОМ.

и думаю ставлю точку, на данном сайте идет онлайн чИмпионат,с взносом 50 баксов и участвуют некоторые известные лица, ну подумаешь слил партию, другу, ерунда а то что троячок накроется, так это правильно, еще раз напоминаю, я могу сдавать, могу принимать, поэтому не вышел в судьи, но уж вышел будь любезен, чтобы на тебя никакой тени не ложилось, а тут плитой накрыло, вот поэтому с такими судьями делать там нечего, это мое твердое убеждение! :uch_tiv:

К сведению любителей поднимать бурю в стакане:

Олег (olaz) в этот же день написал в ТП ресурса gamblergames с просьбой скорректировать результат турнира, сегодня пришел ответ, и выполнена корректировка:
11-янв-2015 16:15 Изменение счета: -5, итого на счете: ХХ.ХХ (было ХХ.ХХ); Корректировка результата турнира

Может быть, прежде чем писать жалобы и разносить =по всему свету= свои домыслы, следовало поговорить с Олегом?- это раз!

И два - саботировать проведение Чемпионата России путем высказывания недоверия аккредитованным судьям, которых Вы, Энгельс даже не знаете... ну по меньшей мене не разумно... если не сказать больше.
Вот теперь, надеюсь, точка.

И ещё... с каких это пор, вы, Юра и Паша, стали =перебиваться= на других ресурсах? :-):

Надеюсь вы понимаете, о чем я...

может и ошибся, но привык я к фактам, если нетрудно прислать скрин во сколько он обратился в ТП,Время очень много значит, все это произошло примерно в час ночи, точно не помню, хотелось бы узнать сколько времени понадобилось что бы обратится, это на первый вопрос а на второй можно узнать очень просто нажать на мой ник, там скажут когда я зарегистрирован, примерно в одно и тоже время с вами, полтора года назад, а на других сайтах еще больше опыт до 4 лет :mi_ga_et: забыл, если обращение было до 2х ночи извинения последуют незамедлительно, искрин, а вот почему до 2х не буду козыри выкладывать..сразу :mi_ga_et:

_Volga_ писал(а):
К сведению любителей поднимать бурю в стакане:

Олег (olaz) в этот же день написал в ТП ресурса gamblergames с просьбой скорректировать результат турнира, сегодня пришел ответ, и выполнена корректировка:
11-янв-2015 16:15 Изменение счета: -5, итого на счете: ХХ.ХХ (было ХХ.ХХ); Корректировка результата турнира

Может быть, прежде чем писать жалобы и разносить =по всему свету= свои домыслы, следовало поговорить с Олегом?- это раз!

И два - саботировать проведение Чемпионата России путем высказывания недоверия аккредитованным судьям, которых Вы, Энгельс даже не знаете... ну по меньшей мене не разумно... если не сказать больше.
Вот теперь, надеюсь, точка.
, все ясно было мне с самого начала, вся эта писанина фуфло, -за 5 баксов , то бишь за 30 серебряников чел обкакакался по полной, ни каких обращений в помине не было, был отправлен наш скрин, с играми на данном сайте, и нам принесли извинения..за такие фуфлыжные игры, АДМИНЫ АДЕКВАТНЫЕ, все разобрали, все отняли все приплюсовали, так что не гоните пургу... в стакане.. :cve_ty:

да !!!!!!был игрок стал папарацци,кризис.
Добро пожаловать в реальный мир

Машуня.. Я не папарацци а вредина как и ты.. Если разобраться кто регится первыми на этих ресурсах.. А я их знаю несколько .. И неоднократно писал о том что все что на ставке выше двух..реалов.. Заведомо односторонние игры.. Некоторые шакальчтки..и центами не брезгуют..а насчёт твоих однлразов отдельный разговор.. Турниры.. ?? Кто то тут писал что нарды как теннис профессиональный спорт..а там где профессиональный спорт грязи побольше чем у свиней..так что Коля прав ..в том не хочешь пачкатьмя не прыгай в лужу.. Как было так будет на сайтахтпод эгидами разными там...!)) зазывалы ..крутящие ..и подстпвные..а судьи кто ?? Наверное как там кричали ??? МАРИНА!!!!)) :ni_zia:

В Сочи Мочи будит проводить семинар и квиз:
http://sochi-bg.com/2015/04/02/seminar- … mochizuki/

С сайта Андрея Полочкина

РусНарды А что такое квиз?

Квиз - это что-то типа экзамена. Каждому участнику выдаются листки с одинаковыми вопросами к соответствующим позициям. Обычно позиций 10 , к каждой дается 3 варианта ответа, один правильный. Побеждает тот , кто даст большее количество правильных ответов. На все это дается 20 мин.( и победитель получает пару сотен..я так думаю)

да, думаю Кубок будет очень интересным, особенно его часть по коротким

Вернуться в Из мира нард

Вверх