Список форумов Обо всем Очные турниры В ЧЕСТЬ ВТОРОЙ ГОДОВЩИНЫ КЛУБА!

В ЧЕСТЬ ВТОРОЙ ГОДОВЩИНЫ КЛУБА!

Проведение очных турниров по нардам партнерами NardyClub

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
По вопросам создания тем обращаться к admin.tournament.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

ONA Аватар пользователя

У некоторых игроков созрела идея провести очный турнир в честь годовщины клуба!
У администрации есть какое-нибудь мнение на эту тему?
Как отмечать-то будем? :p_a-r_t_y:
1 декабря Клубу исполнится 2 года!!! ... уже близко!!!!
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

ONA писал(а):
У некоторых игроков созрела идея провести очный турнир в честь годовщины клуба!
У администрации есть какое-нибудь мнение на эту тему?
Как отмечать-то будем? :p_a-r_t_y:
1 декабря Клубу исполнится 2 года!!! ... уже близко!!!!

Классное предложение!!! Готова поехать, куда скажут, кроме Владивостока-больно далековато!!!

Предлагаю Москву, Питер или Ростов на Дону.
Если в Москве, то помогу организовать место встречи, хороший зал и все необходимое.
В Ростове тоже есть где организоваться!

а ведь не в нарды мы поедем ведь играть))))))?а

elanta писал(а):
Предлагаю Москву, Питер или Ростов на Дону.
Если в Москве, то помогу организовать место встречи, хороший зал и все необходимое.
В Ростове тоже есть где организоваться!

В Питер бы точно поехала :-):

uldash_best писал(а):
Киев или Харьков.

При всем уважении, в Харьков никто не поедет, а вот Киев хорошая идея:) Хотя надо понимать, есть ли у кого-то из участников возможность организовать встречу в Киеве. (место проведения турнира как минимум)
предлагаю до 15.10.13 провести голосование путем ответов на след.вопросы:
1. Готов ли ты поехать?
2. В какой город? (и почему именно туда)

а после 15.10.13 можно будет подвести итоги и выбрать город, место и т.п.

gromenkova писал(а):
uldash_best писал(а):
Киев или Харьков.

При всем уважении, в Харьков никто не поедет, а вот Киев хорошая идея:) Хотя надо понимать, есть ли у кого-то из участников возможность организовать встречу в Киеве. (место проведения турнира как минимум)
предлагаю до 15.10.13 провести голосование путем ответов на след.вопросы:
1. Готов ли ты поехать?
2. В какой город? (и почему именно туда)

а после 15.10.13 можно будет подвести итоги и выбрать город, место и т.п.

Хотелось бы услышать мнение администрации клуба-есть ли у них какие-нибудь предложения. Хорошие варианты-Москва и Питер, но здесь больше игроков, так мне кажется, которым удобнее встретиться на Украине. Поэтому можно рассмотреть и вариант встречи на Украине, допустим тот же Киев или Харьков-тем более там не такие цены, как в Москве, что тоже немаловажно.

тем более там не такие цены, как в Москве, что тоже немаловажно.

а я предлагаю разместиться друг у друга:)))
Например , могу принять у себя 1-2 человек:) :ko_re:sha:

elanta писал(а):
тем более там не такие цены, как в Москве, что тоже немаловажно.

а я предлагаю разместиться друг у друга:)))
Например , могу принять у себя 1-2 человек:) :ko_re:sha:

Лена, хорошее предложение, я тоже могу принять, правда живу в Подмосковье , но это не проблема. Другое дело-нас, из Москвы и Подмосковья достаточно мало человек :-(

Я могу предложить в качестве приза подарочный комплект нард. Не антиквариат и эксклюзив какой-то, но можно в такой превратить, если, допустим, украсить его автографами участников, логотипом НардыКлуба или еще как. А еще - какой праздник без гостей? Надо пригласить админов с дружественных сайтов. Почему не игроков - потому что игроки будут практически те же)))

robertg писал(а):
Я могу предложить в качестве приза подарочный комплект нард. Не антиквариат и эксклюзив какой-то, но можно в такой превратить, если, допустим, украсить его автографами участников, логотипом НардыКлуба или еще как. А еще - какой праздник без гостей? Надо пригласить админов с дружественных сайтов. Почему не игроков - потому что игроки будут практически те же)))

Роберт-с местом бы определиться-а программу и все остальное обсудить-не проблема)))

могу предложить организовать турнир в Приэльбрусье на нашей университетской базе. Горы, воздух, грибы, Эльбрус и пр. прилагаются)

я тоже предложу Владикавказ, и размещу без проблем, и организую тоже без проблем) есть квартира, хоть и однокомнатная, но пустая, в тесноте, да не в обиде, и все остальное тоже есть) горы, реки и зал игровой тоже найдем)
Накормлю, напою и с собой еще заверну))))))
Последний раз редактировалось avgustina 22 сен 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

прессу организовать))

могу предложить организовать турнир в Приэльбрусье на нашей университетской базе. Горы, воздух, грибы, Эльбрус и пр. прилагаются)

Я была на Эльбрусе, мне понравилось.Можно совместить приятное с приятным (горы, лыжи:))
а о каком числе речь, кто помнит?

Я могу предложить в качестве приза подарочный комплект нард. Не антиквариат и эксклюзив какой-то, но можно в такой превратить, если, допустим, украсить его автографами участников, логотипом НардыКлуба или еще как.

Я считаю, что помимо того, что было предложено, должен быть солидный денежный приз.Чтобы игроки с других городов были простимулированы, ведь они потратят свое время и деньги на поездку.

Игроки с других городов могут воспринять как тематическую туристическую поездку, на что, конечно, надо потратить и время, и деньги)) Хорошо бы было, конечно, если бы спонсоры нашлись - никто бы не отказался))

robertg писал(а):

Я за, классное предложение.

uldash_best писал(а):
robertg писал(а):

Я за, классное предложение.

я тоже поддерживаю

След.

Вернуться в Очные турниры

Rambler's Top100
Вверх
id=