Список форумов Турниры на NardyClub Командные турниры Командный турнир по коротким 30 марта 16.00

Командный турнир по коротким 30 марта 16.00

Обсуждение вопросов, связанных с проведением Командных турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

1. Участвовать в турнире могут команды, состоящие из пяти и более игроков, зарегистрированных на сервере Nardyclub.com. Регистрация на турнир осуществляется путем написания сообщения в этой теме с указанием ников игроков (основных и запасных) и названия команды.
2. Минимальное количество участвующих команд – 3(три).
3. Турниры проводятся с применением автоматического подсчёта результатов и жеребьёвки, принятым на сервере Challonge. сom при ручном вводе исходных данных:
а) по круговой системе, если количество команд-участников не более 6 (шести),
б) по швейцарской системе, если количество команд-участников больше 6 (шести). Количество туров 5 (пять).
4. Состав команды на каждый конкретный тур определяется капитаном и пересылается admin.tournament личным сообщением на форуме. При этом, после определения пар играющих команд, игрок №1 первой команды в паре играет с игроком №1 второй команды в паре. Игрок первой команды в паре имеет ОБЯЗАННОСТЬ открытия стола для игры.
Члены каждой команды играют друг с другом по одному матчу, т.е. один тур состоит из пяти матчей. Каждый матч играется до 5 (пяти) очков, с кубом удвоения и правилом Кроуфорда.
Матч ведётся одиночными играми, где считается ОИН – 1 очко, Марс - 2 очка, Кокс -3 очка. Правила игры в короткие нарды и правила начисления очков в игре соответствуют Правилам коротких нард, принятых на сервере Nardyclub.com.
Счёт в паре игроков может быть: 5-0, 5-4, 5-3, 5-2, 5-1. При этом победитель пары получает 1 (одно) очко, проигравший 0 (ноль) очков.
Игроки ведут подсчет очков и соблюдение правила Кроуфорда самостоятельно и по завершении матча подтверждают результат в чате admin.tournament.
5. Счёт в паре команд каждого тура может быть: 5-0, 4-1, 3-2 (при 5 победах без поражения, при 4 победах и одном поражении, при 3 победах и 2 поражениях соответственно). В каждом туре команда победитель с любым указанным выше счётом получает только ОДНО командное очко для зачёта в турнирной таблице. Проигравшая команда получает НОЛЬ командных очков для зачёта в турнирной таблице.
6. Все команды-участники турнира располагаются в таблице результатов по количеству набранных командных очков.
7. Более высокое место в таблице турнира отдается команде, набравшей больше командных очков.
8. Если 2 (две) команды наберут равное количество командных очков, то более высокое место отдаётся команде, победившей в личной встрече.
9. Если 3 (три) или более команд наберут равное количество командных очков, то применяется дополнительный показатель.
10. При круговой системе – это коэффициент Прогресс, определяемый автоматически по системе, принятой на сервере Challonge.com и равный сумме всех индивидуальных побед в турнире всех игроков команды.
11. При швейцарской системе – это коэффициент Бухгольца усечённый с 2-х сторон, определяемый автоматически по системе, принятой на сервере Challonge.com и равный сумме командных побед всех команд-соперниц, за вычетом одного самого большого и одного самого маленького результата.
12. Если две команды наберут после применения соответствующих коэффициентов одинаковое количество командных очков, то преимущество отдаётся команде, победившей в личной встрече.
13. Если три или более команд наберут после применения соответствующих коэффициентов одинаковое количество командных побед, то призы и места в таблице делятся между командами равным образом и располагаются в таблице по алфавитному порядку первых букв названия команд, потом вторых, третьих и т.д.
14. Все игры проводятся на сервере Nardyclub.com во вкладке 5–14,99 у.е. со ставкой 5 у.е. и лимитом 80 у.е., выбор скорости игры – "нормальная".
15. В случае неявки одного из соперников ему присуждается техническое поражение со счётом 1:5 и соответственно явившемуся игроку засчитывается победа 5:1. Время ожидания соперника после объявления времени начала турнира или тура - 5 минут. В исключительных случаях - по единогласному решению капитанов всех команд, время ожидания для конкретной пары может быть изменено или игра перенесена в следующий тур или иное время. Все возникающие вопросы, которые охватывают сбои, разрывы связи, неявки соперника в установленное время должны решаться между игроками по договорённости между собой, а в случае невозможности - капитанами.
16. Если игрок, создавший стол, выбрал скорость не "нормальная", второй игрок не должен принимать такие условия стола, а настаивать на нормальной. Если второй игрок принял ошибочные условия и начал играть партию , то считается, что он согласен с этими условиями и партия считается сыгранной, а ее результат учитывается в турнирной таблице.
17. Общение между участниками и админом турнира проводится посредством сообщений в групповом чате форуме (расположен внизу каждой страницы). Все претензии по сыгранной партии рассматриваются в течение двух минут после ее завершения.
18. Приз победившей команде $100.

Турнирная таблица

Зарегистрированные команды:
ВИШИВАНКА
1.uldash_best (капитан)
2.conquestador
3.mihalich81
4. lehec
5. u3nay
6.Felis

МЫ ВМЕСТЕ:
1.dediwan
2._ispanec_
3.egor69
4.VODOLEI24
5.oleg48-капитан
6.robertg
7.SMZ

СССР:
1._ARTUR
2.77777798hf
3.olks
4.Fakhradin
5. _Kalista_
6.NIKARS капитан

КОРОТЫШКИ
1. vital2556
2. Артем33
3.77legioner-
4.genvan2504
5.avgustina
6. markiz111

в команду УКРАИНА приглашаются следующие игроки - Конкистадор.Улдаш бест.У3най.Егор69.Lehec. Просьба подтвердить участие.

mihalich81 писал(а):
в команду УКРАИНА приглашаются следующие игроки - Конкистадор.Улдаш бест.У3най.Егор69.Lehec. Просьба подтвердить участие.

Підтверджую участь за Україну в лавах команди "Єдина Країна". :uch_tiv:

Подтверждаю своё участие за команду Украины . Предлагаю сохранить название UKRAINE ! Михалыч, почему не включил себя в список ???

Коротышки, возрождаемся-ка!)

mihalich81 писал(а):

Lehec переехал на Украину? :sh_ok:

Подтверждаю участие. Августина нет. Но если человек изьявил желание- налаживаем диалог......

avgustina писал(а):
mihalich81 писал(а):

Lehec переехал на Украину? :sh_ok:

Августина, его прапрадедушка познакомился с прапрабабушкой в Крыму ! Имеет полное право играть за Украину !

"Августина, его прапрадедушка познакомился с прапрабабушкой в Крыму ! Имеет полное право играть за Украину !"

Я не про его права спрашивала) он может играть даже за мадагаскар

Здравствуйте! Хочу участвовать в командном турнире в любой из команд. Какие еще команды есть,акромя Украины?

vital2556 писал(а):
Здравствуйте! Хочу участвовать в командном турнире в любой из команд. Какие еще команды есть,акромя Украины?

есть команда "коротышки" ( когда то в ней играли только игроки в короткие, поэтому коротышки) :-):

Шановне панство, беручи до уваги, що виникли деякі непорозуміння, хочу до вас донести, що команда "Столиця+" перейменовується в "Єдина Країна". Усі свідомі та небайдужі можуть долучитися до команди. Запис відкрит.

1. uldash_best
2.

avgustina в короткие не мастер но если вакансия будет готов

avgustina , примешь в команду?

Правда ,если турнир затянется ,то в 7 вечера , на моё место ,может быть, потребуется запасной...
Да и ещё .. Можно ли заменить название коротыши? А то мы ,как бы не доросли до чего-то..Например "зарики" или ещё как..Нардовский феншуй , нам будет в помощь!
Хлопцы ,вон какой мощный состав собирают ..Надо же с ними как-то бороться..

avgustina я возможно сыграю , если пораньше с работы освобожусь (команду не переименовывай)))

APTEM33 писал(а):
avgustina я возможно сыграю , если пораньше с работы освобожусь (команду не переименовывай)))

Артем-тебе нельзя! ты фундамент коротышек, не подведи!

uldash_best писал(а):
Шановне панство, беручи до уваги, що виникли деякі непорозуміння, хочу до вас донести, що команда "Столиця+" перейменовується в "Єдина Країна". Усі свідомі та небайдужі можуть долучитися до команди. Запис відкрит.

1. uldash_best
2.

uldash_best, я, конечно, приветствую твой патриотизм, но считаю, что телевизионный лозунг не уместен в турнире по нардам . И название на украинском языке некорректно . Не называет же, к примеру, Августина команду на своём родном языке, хотя, наверное, и ей, и Алании это было бы приятно ! ! И чем тебе название UKRAINE не подходит ???

conquestador, ти мабуть не дуже уважно прочитав об'яву. До речі, не дуже розумію про назву. Як що тобі щось не до вподоби, зроби іншу команду. Також не розумію, чому на агліцкій мові можна називати команди, а на українській ні? Як що хтось ще має бажання назвати команду на своїй рідній мові, я тільки за.

Ув. uldash_best! У нас на сайте присутствует многонациональный коллектив. Мы всегда настаивали на равенстве в правах всех без исключения наших игроков. В том числе и на равенстве общения и получения информации. В силу объективных причин не все в состоянии понять смысл Ваших постов. Настоятельно прошу Вас и всех без исключения пользователей на форуме и в чате, где общение публично, информацию подавать на доступном всем языке. Надеюсь, что подобное требование, которым должны руководствоваться все игроки, никоим образом не затронет ни чьих национально-патриотических чувств.
Спасибо за понимание!

moderator писал(а):
Ув. uldash_best! У нас на сайте присутствует многонациональный коллектив. Мы всегда настаивали на равенстве в правах всех без исключения наших игроков. В том числе и на равенстве общения и получения информации. В силу объективных причин не все в состоянии понять смысл Ваших постов. Настоятельно прошу Вас и всех без исключения пользователей на форуме и в чате, где общение публично, информацию подавать на доступном всем языке. Надеюсь, что подобное требование, которым должны руководствоваться все игроки, никоим образом не затронет ни чьих национально-патриотических чувств.
Спасибо за понимание!

Очень интересный пост, полгода назад можно было писать на державний, а теперь нет. И в чем же тогда ваше равенство? Если кто-то не в состоянии понять смысл моих обращений, так это потому, что я обращаюсь к определенной группе игроков, а именно - Украинцам. И каким же вы тогда считаете доступным языком? А як що я окремо укр. мови інших мов не розумію, мені буде заборонено тут грати?
З повагою. :uch_tiv:

P.S. Я грав та спілкувався на різних сайтах, але ніколи не зустрічаів такої зневаги до рідної мови гравця. Також хочу відмітити, що у моїх постах не було зневаги до іншомовних гравців. Якщо це міжнародний сайт, то ставьтесь з повагою до усіх гравців. :uch_tiv:
Последний раз редактировалось uldash_best 30 мар 2014, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

След.

Вернуться в Командные турниры

Вверх