Список форумов Турниры на NardyClub Командные турниры Голосование по скорости командных турниров

Голосование по скорости командных турниров

Обсуждение вопросов, связанных с проведением Командных турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Какая скорость игры должна быть в командном турнире по длинным нардам:

Голосование закончилось 27 окт 2013, 10:00

блиц
29
51%
нормальная
28
49%

Всего голосов : 57

Итак, собственно тема голосования в заглавии:

А по коротким я бы за норму

Я за норму --быстро всегда пойти можно
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

ONA Аватар пользователя

А в коротких, сегодня тоже время в турнире нормальное будет? надо бы тогда уравнять, если в длинных Нормальное для пробы, то и в короткие тогда тоже Нормальное надо!
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Andre_Kot писал(а):

Полностью согласен!!! Я вообще не понимаю вредности некоторых игроков, другого слова подобрать не могу. Я свою просьбу обосновал например:

Большой разницы всё равно нет, это же не принципиально, но бывают ситуации когда 1-2 секунд может не хватить, скажем так, по техническим причинам. Плюс ко всему общение во время этого увлекательного турнира, также капитанам во время игры нужно заглянуть иногда в чат и тд. Я надеюсь никто против не будет, собственно и причин то для этого не нахожу))

Меня игроки поддержали, Кирилл сказал что всё обосновано! Нет, ну надо же проявить себя как-то - хорошими то делами прославиться нельзя! Устоить голосовалку, а потом с десятков своих ников ставить голос! Вас что каждый раз заставляют ходить на последней секунде что ли! Нет! Да и если б так было, то время партии увеличелось бы на 5 мин. Неужели своим умом до этого нельзя дойти, надо всё разжевать и в рот положить!

Посмотрел всю статистику : я играю на сайте норм скорость,все партии 5-6 минут,редко 7минут
В турнирах тоже самое время у меня,но и 7 и 7,30 даже больше ))))
Даже лишняя минута на партию это капля,по сравнению иногда целого часа между турами)))))
Последний раз редактировалось Andre_Kot 26 окт 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

pyankov писал(а):
Andre_Kot писал(а):

Полностью согласен!!! Я вообще не понимаю вредности некоторых игроков, другого слова подобрать не могу. Я свою просьбу обосновал например:

Большой разницы всё равно нет, это же не принципиально, но бывают ситуации когда 1-2 секунд может не хватить, скажем так, по техническим причинам. Плюс ко всему общение во время этого увлекательного турнира, также капитанам во время игры нужно заглянуть иногда в чат и тд. Я надеюсь никто против не будет, собственно и причин то для этого не нахожу))

Меня игроки поддержали, Кирилл сказал что всё обосновано! Нет, ну надо же проявить себя как-то - хорошими то делами прославиться нельзя! Устоить голосовалку, а потом с десятков своих ников ставить голос! Вас что каждый раз заставляют ходить на последней секунде что ли! Нет! Да и если б так было, то время партии увеличелось бы на 5 мин. Неужели своим умом до этого нельзя дойти, надо всё разжевать и в рот положить!

Глупостей не говорите. В отличии от Вас, я не настояла на своем мнении, а попросила прислушаться к мнению большинства ,а не к Вашему единоличному мнению! Проголосует большинство за норму ,будет норма, а нет так извините не все хотят играть по Вашим правилам. Турнир так и называется КОМАНДНЫЙ для того ,чтобы принимали участие в нем команды ,а не Вы один. И не только в играх, но и в принятии решений ,что касается регламента!
Немного о себе... Молодая, незамужняя, стройная зеленоглазая блондинка........ мне и в подмётки не годится...

Согласна с Пьянковым. Если будет скорость "нормальная", это не значит, что все, привыкшие играть быстро, ВНЕЗАПНО станут играть медленно и ждать до последней секунды. В данном случае, голосовать должны только капитаны.Если им необходимо сбавить скорость, мы, игроки, не против.
Последний раз редактировалось elanta 26 окт 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Всем Здравствуйте! а я вот Машу поддерживаю в этом вопросе! я за БЛИЦ!!! а еще бы было бы неплохо отменить функцию на право перехода...лично я ей не пользуюсь) это мое убеждение! как начнут те фишки туда-сюда двигать.....)но это тема для отдельного опроса-голосования. а так я за БЛИЦ. даже бы за суперблиц) но тут меня вряд ли уж поддержат)))

elanta писал(а):
Согласна с Пьянковым. Если будет скорость "нормальная", это не значит, что все, привыкшие играть быстро, ВНЕЗАПНО станут играть медленно и ждать до последней секунды. В данном случае, голосовать должны только капитаны.Если им необходимо сбавить скорость, мы, игроки, не против.

Спасибо, Лен! А вот это дельное предложение. Обращаюсь к Кириллу. Давайте отменим эту бесполезную голосовалку, где непонятно кто голосует)). И предоставим решить этот вопрос капитанам!

pyankov писал(а):
elanta писал(а):

Спасибо, Лен! А вот это дельное предложение. Обращаюсь к Кириллу. Давайте отменим эту бесполезную голосовалку, где непонятно кто голосует)). И предоставим решить этот вопрос капитанам!

Игроков команд вы считаете, непонятно кем?
Немного о себе... Молодая, незамужняя, стройная зеленоглазая блондинка........ мне и в подмётки не годится...

_Damo4ka писал(а):

:-) :-) :-)

Игроки доверяют своему капитану, в силу своих полномочий именно он должен решать такие вопросы. Ещё раз повторюсь, ОБРАЩАЮСЬ К КИРИЛЛУ! В этой голосовалке могут голосовать все кому не лень, даже те кто о командных турнирах и не слыхивал, или с разных ников. Этот вопрос должны решить капитаны.

К слову о вредности:

Andre_Kot
«26 окт 2013 15:03» _Damo4ka тебе какя разница на блице я буду ходить на последней секунде,или этоже время будет мной задействовано при норме?
_Damo4ka
«26 окт 2013 15:03» Andre_Kot нет ,просто не пойму почему я должна играть по его правилам ,а он по моим не должен)))
Andre_Kot
«26 окт 2013 15:02» _Damo4ka Буря в стакане )))))))

Помоему больше и говорить не о чем. Хотя хоть убей не пойму, где я мог ущемить ваше самолюбие))!

pyankov писал(а):
_Damo4ka писал(а):

Игроки доверяют своему капитану, в силу своих полномочий именно он должен решать такие вопросы. Ещё раз повторюсь, ОБРАЩАЮСЬ К КИРИЛЛУ! В этой голосовалке могут голосовать все кому не лень, даже те кто о командных турнирах и не слыхивал, или с разных ников. Этот вопрос должны решить капитаны.

К слову о вредности:

Andre_Kot
«26 окт 2013 15:03» _Damo4ka тебе какя разница на блице я буду ходить на последней секунде,или этоже время будет мной задействовано при норме?
_Damo4ka
«26 окт 2013 15:03» Andre_Kot нет ,просто не пойму почему я должна играть по его правилам ,а он по моим не должен)))
Andre_Kot

Помоему больше и говорить не о чем. Хотя хоть убей не пойму, где я мог ущемить ваше самолюбие))!

А если бы сейчас в голосовании большинство было за норму ,вы бы тоже требовали отмены голосования?

Не более ,чем Ваша "вредность" ,как вы изволили выражаться!

pyankov писал(а):
_Damo4ka писал(а):

К слову о вредности:

Andre_Kot
_Damo4ka
Andre_Kot

Сергей!
"Игроки доверяют своему капитану","К слову о вредности:"
Не кажется ли тебе эти фразы вкупе с упоминанием моего ника,уносят предмет разговора и наносят удар по нашей команде?
Личные отношения ты мог бы решить в личке,а то что мы говорили в чате между собой -наши с Машенькой личные отношения.
Будь внимателен. :dr_ink:

Andre_Kot писал(а):
Будь внимателен. :dr_ink:

:nez-nayu: Извини, буду)))

_Damo4ka писал(а):
А если бы сейчас в голосовании большинство было за норму ,вы бы тоже требовали отмены голосования?

Ещё раз говорю, голосование здесь не нужно!!! Всё дело в вашем отношении:

_Damo4ka

Ну придумайте что-нибудь стоящее, предложите админам, чего к другим то цепляться. Ведь по сути вы одна проявляете недовольство + из вежливости вас поддержали два человека. А в остальном то... Взгляните реально на вещи, вам уже говорят, что нет никаких причин для споров, вы же на весь чат просите то одного проголосовать, то другого... Успокойтесь)

На этом думаю дискуссию нужно прекратить и предоставить решение вопроса капитанам и Кириллу!

а по коротким, я не против по времени и норма)))

абсолютно правильное решение, решать вопросы путем голосования , игроки сами решат, как играть, а чтобы не было подозрения, для сугубо недоверчивых, принимать во внимание голоса потенциальных игроков, это составы команд, будет играть в турнирах 50 игроков пусть 50 голосуют! и не обязательно анонимно, кого к примеру мне бояться?, а вот, левых игроков можно спросить, : ты кто?, вообще анонимная практика лично мне не по духу! и " не понятно кто"понятие само собой отпадет!

Однозначно БЛИЦ, это не шахматы!

След.

Вернуться в Командные турниры

Rambler's Top100
Вверх
id=