Список форумов Турниры на NardyClub Короткие нарды Фриролл BG 03.05.2013 пятница 20.00 ГЗ

Фриролл BG 03.05.2013 пятница 20.00 ГЗ

Турниры по коротким нардам Backgammon

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

ТУРНИР ПО КОРОТКИМ НАРДАМ. Олимпийская система.

Входной взнос отсутствует.
Олимпийская система, одна партия.
При количестве участников менее 32 все туры играются до 3-х очков, если участников более 32, то до 3-х очков играются только 1/8, 1/4 и 1/2. Финал играется до 5-ти очков, стол для этих стадий создается как серия игр до соответствующего количества побед с обязательными параметрами: куб Даве и правило Кроуфорда.
Выбор скорости игры - блиц.
Начало в 20:00мск.
Минимальное количество участников - 8.
Победитель получает $10, финалист - $5. При количестве участников 32 и более будет разыгрываться третье место с призом $3 - матч до 5-ти очков. Деньги зачисляются на личные счета победителей в течение суток после завершения турнира.
Турнир проводится на сервере Nardyclub.com в разделе ИГРА НА ИНТЕРЕС вкладка 0 – 4,99у.е. на ставку 1 у.е. с лимитом не более 10у.е.
Запись на турнир проводится в Личном кабинете - Турниры - Открыта регистрация. Запись заканчивается за 15 минут до начала турнира. Ведение турнира, а также жеребьевка пар, осуществляется при помощи сервиса Challonge.com.
К началу турнира вместо списка участников появиться турнирная сетка, где каждый игрок увидит своего текущего соперника. Обязанность создания стола возлагается на игрока, располагающегося выше в турнирной паре. Если игрок, создавший стол, выбрал скорость не блиц, второй игрок не должен принимать такие условия стола, а настаивать на блице. Если второй игрок принял ошибочные условия и начал играть партию , то считается, что он согласен с этими условиями и партия считается сыгранной, а ее результат учитывается в турнирной таблице. Обязанность победителя текущего тура - обновить турнирную сетку и узнать своего соперника в следующем туре.
Общение между участниками и админом турнира проводится посредством сообщений в групповом чате форуме (расположен внизу каждой страницы). Все претензии по сыгранной партии рассматриваются в течение двух минут после ее завершения.
Максимальный перерыв между турами - 5 мин.
В случае неявки одного из соперников ему присуждается техническое поражение. Максимальное ожидание соперника при открытом столе - 5 мин.

Полная турнирная сетка

Изображение

Обращаю внимание игроков на изменения в регламенте!!!!

До окончания регистрации -пара минут

Праздничное поздравление от Администрации - матч за бронзу!!

Прошу обратить внимание, отключение в проигрышной ситуации. Скрин прилагается.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

почему сетка не обновляется

arman на выкиде не мог выбрасывать фишки. согласен переиграть

helgi777 arman1979 переиграйте со счета 1-0

Финал San4oPanso - novel23 5-0

Матч за бронзу helgi777 - mihalich81 2-5

Поздравляем победителя San4oPanso!!!
Поздравляем финалиста novel23!!
Поздравляем бронзового призера mihalich81!

Санчо поздравляю - справедливость восторжествовала

mihalich81 писал(а):

Михалыч, спасибо. Честно говоря я вообще не понимаю, почему играл финал не с тобой! Разве ты играл тремя кубиками или ходил сразу пятью шашками?)) Или проигравший может нафлудить в чате и за это ему предоставят бонус, побороться за финал? :-) Я вообще не понимаю почему ты уступил? Ты выиграл в тяжелой борьбе и ты просто обязан был быть в финале! Я бы ни за что не отдал победу и не согласился на переигровку!

Санчо-Пансо, с удовольствием поздравляю тебя победой!
Отдельное спасибо за Кроуфорд!

санчо с победой!!!блин из за не полодок с интернетом пропустил турнир.обидно :jn_pu_sk:

San4oPanso писал(а):
mihalich81 писал(а):

Михалыч, спасибо. Честно говоря я вообще не понимаю, почему играл финал не с тобой! Разве ты играл тремя кубиками или ходил сразу пятью шашками?)) Или проигравший может нафлудить в чате и за это ему предоставят бонус, побороться за финал? :-) Я вообще не понимаю почему ты уступил? Ты выиграл в тяжелой борьбе и ты просто обязан был быть в финале! Я бы ни за что не отдал победу и не согласился на переигровку!

Вот представь, ты играешь матч до 3, счет 1-0 в твою пользу. Позиция твоя подавляющая, сильный дом и у соперника шашек 5 на 24 пункте плюс дом слабый, понятное дело что марс очень даже вероятен. Соперник пишет в чат- "переиграем?" Ты молчишь, так как глюков не наблюдается. Через минуту снова пишет-"??????????????????????????" Ну типа настаивает... Ты отвечаешь- "Зачем?". Ну он понял дела совсем худо, соперник не поддается на уловки. Тогда он сдается без марса 1 очком. Ты отказываешься. Еще раз сдается без марса 1 очком. И так раза 4. И это нормально? А если бы на моем месте был новичок? Или тот кто смолчал бы и mihalich дальше бы делал так в других матчах?
Да, да Санчо я не сомневаюсь ты бы никогда не отдал победу, так как не стал бы заниматься подобными турецкими трюками. А те кто еще бредят турецкой романтикой, должны знать что за такие дела бывает снятие с турнира, админ оказался добрым.
Справедливость восторжествовала)) Нет Санчо, просто удача была на твоей стороне весь матч (если не считать что я принял безнадежный дабл в последнем гейме ускорив твою победу).

Будем считать, что мне в очередной раз повезло :-)

А что касается провокаций со стороны соперника, за игроком Михалыч я такого не замечал. Может у него хорошее настроение было :dan_ser: (если такое вообще имело место быть). С подобными ситуациями я сталкиваюсь очень часто в игре на деньги в интернете и ничего незаконного в этом не вижу. Разве это нарушение правил? Если игрок лопух, то его и в магазине будут обсчитывать и это будет для него уроком. В НардКлубе я ни разу не сталкивался с подобными ситуациями. К сожалению пока мало игроков играют в короткие, по этому приходится играть в других местах, где о порядочности игроков не может быть и речи, ведь игра идет на реальные деньги и для победы все способы хороши.
А что касается вашего матча, то я смотрел последнюю партию, где ты-Новел23 не справился с обраткой и проиграл. На твоем месте мне даже стыдно было бы заикаться о переигровке. Если глюков в игре не было, то твой поступок с финалом мне нравится еще меньше, чем поступок Михалыча! :bra_vo:

О переигровке заявил админ, а я всего лишь заявил о плохом поведении игрока. На админа всё это тоже произвело впечатление и он, дабы уладить конфликт предложил переиграть. И вообще тут не играет роль попадание в призы, если бы мы играли в первом раунде то я поступил бы точно также. Мне важнее было поднять этот случай на обсуждение, чем занять место в турнире повыше. Всё что он делал это называется "грязная игра", и я всегда буду против этого. Если ты такое поддерживаешь, то мои тебе соболезнования, у нас разные понятия о честной игре.

Разве я что-то написал в поддержку "грязной игры"? Или хоть раз был замечен в этом? :-): Я только констатировал факты часто встречаемые в моей практике в игре по интернету. На других серверах я вообще закрываю окошко чата бумагой или тетрадью, потому что еще ни разу ничего интересного там не прочел :-)

А то что ты согласился на переигровку, проиграв матч, это очень честный поступок с твоей стороны :co_ol: Михалычу повезло, мне повезло - видимо у тебя вчера был неблагоприятный день по гороскопу. И свои обиды и соболезнования оставь при себе, я в них не нуждаюсь!

След.

Вернуться в Короткие нарды

Rambler's Top100
Вверх
id=