Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Голосование по времени проведения турниров

Голосование по времени проведения турниров

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Рассматривается вопрос о проведении на сервере NardyClub.com двух турниров в день. Прошу высказаться по интересным форматам и времени проведения второго турнира, с учетом того, что время и формат вечерних турниров неизменен. А я потом сделаю голосовалку по вариантам.

admin.tournament писал(а):
Рассматривается вопрос о проведении на сервере NardyClub.com двух турниров в день. Прошу высказаться по интересным форматам и времени проведения второго турнира, с учетом того, что время и формат вечерних турниров неизменен. А я потом сделаю голосовалку по вариантам.

изумительное предложение :co_ol: главное что бы длинные с кубом присутствовали!!!!! другое дело решить некоторые вопросы, в частности будет ли данный турнир в ГЗ в новый входить?, а чемп месяца? оптимальное начало с 15 00 до 16 00, ведь турнир в среднем длиться около 3х часов, перекусить, перекурить, перепить..)
Последний раз редактировалось 77777798hf 02 окт 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Чем больше турниров, тем лучше! Кому-то удобнее играть в дневном, кому-то в вечернем, а постоянные жители НК и в 2-х сыграют!

Я уже высказывал своё мнение по поводу увеличения количества турниров.Повторюсь:моё мнение чем больше,тем лучше.Считаю оптимальным началом дневного турнира-16.00.

насчет ГЗ - сомневаюсь в целесообразности таких радикальных изменений в Регламенте СуперКубка под конец его проведения.

а насчет ЧМ - вполне допустимо

12 часов дня.
И вечер будет свободным и день ,не с утра начнётся..

Согласен, чем больше турниров, тем лучше! Но, у меня, например, рабочий день до 18-00, поэтому "физически" учавствовать в более ранних турнирах нет возможности!

В субботу, воскресенье меня устраивает любое количество, в любое время, а по будням для меня удобное время 17-00 час, потому что я ближе к этому времени прихожу с работы.

количество увеличить, а время можно скорректировать в процессе

evs28 писал(а):
Согласен, чем больше турниров, тем лучше! Но, у меня, например, рабочий день до 18-00, поэтому "физически" учавствовать в более ранних турнирах нет возможности!

Стоп!! Для работающих до наступления вечера ,существуют турниры с началом в 20 с копейкам.. Как раз прийти ... не спеша поужинать , похвалить подругу (жену) ,за вкусный ужин..отдохнуть ..и в игру (в бой) ..
В данный момент , идет выбор времени, для участия тех ,кто днём ,иногда бывает не занят :jn_pu_sk: Больничный .. отпуск... не хочу работать... свободный график.. да пошли вы все...работаю я здесь..

если у кого то есть желание и возможность играть несколько турниров в день,то в этом нет ничего плохого,кроме хорошего.Но считаю,что такие турниры не должны входить в ГЗ,так как это создаст ЯВНО несправедливые условия и даст преимущество тем,кто может участвовать в дневных турнирах перед теми,кто такой возможности не имеет!

Так как в дневных турнирах будет меньше народу есть смысл проводить их по швейцарке
Жестко, но справедливей чем при олимпийке и намного интересней

admin.tournament добрый вечер ! Предложение по проведению турнира " Выходного дня " , предложение заключается в формирование ПРИЗОВЫХ по смешанной схеме . А именно : вступительный взнос игрока - 2.5 $ и призовые от NardyClub - 18$ Участие призовых от NardyCluba необходимо , т.к. стимулирует дополнительное колличество участников , что в свою очередь увеличивает РАЗМЕР ПРИЗОВЫХ. Время проведения желательно в районе 15.00 - 16.00 ..................... и второе ........

........... и второе ....... ранее другими игроками было преложено чтобы всех разбивать на группы и одновременно играть круговики, к этому хотелось бы добавить , выбывание допустим двух последних в каждой группе и продолжение остальных уже по щвейцарке

и ещё один момент , может при равенстве выигранных партий претендентов на призовые места есть смысл провести дополнительную партию , чем высчитывать коэф. , а то обыдннооооо :ya_hoo_oo:

kv2005 писал(а):
если у кого то есть желание и возможность играть несколько турниров в день,то в этом нет ничего плохого,кроме хорошего.Но считаю,что такие турниры не должны входить в ГЗ,так как это создаст ЯВНО несправедливые условия и даст преимущество тем,кто может участвовать в дневных турнирах перед теми,кто такой возможности не имеет!

, добивайся что бы такая возможность была) бросай работу , и все что мешает..), кто работает, кто то в ГЗ НАБИРАЕТ :-)

Играю на НК ежедневно,но в рабочие дни играть в 2-х турнирах возможности нет.В Выходные-со всей пролетарской любовью хоть в 3-х.

Лучшее время к 15 часам , есть время в круговую поиграть. Кстати неплохое предложениа БАБА ---- КЛАВА , дачный сезон закончился , пора более активно проводить выходные.

Дневные турниры - большой шаг вперёд в развитии клуба ! Естественно, в ГЗ они идти не должны . В ЧМ ( после октября, в дальнейшем ) должны участвовать ТОЛЬКО победители ( без всяких "замещений" тех, кто выиграл несколько турниров ) всех одиночных турниров месяца, включая "пятерку" . Формат дневных турниров может меняться в зависимости от количества игроков . Дневные турниры должны быть платными, но доступными, думаю, 1.05 .

Хорошо было бы между 14 и 16 часами. А турнир RR 5 уже достал !!! Взнос надо меньше делать . Сегодня доллар уже 40 рублей . Человека 4 играют .... а остальные 10.000 смотрят. Мы в России а не в Лас_Вегасе

След.

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Вверх