Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Регламент Ежегодного Турнира “Супер Кубок NardyClub 2013”

Регламент Ежегодного Турнира “Супер Кубок NardyClub 2013”

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Регламент Ежегодного Турнира “Супер Кубок NardyClub 2013”

1. В Ежегодном турнире “Супер Кубок NardyClub 2013” (далее по тексту Ежегодный турнир) участвует любой зарегистрированный на сервере Nardyclub.com игрок, который принимает участие в проводимых сервером турнирах.
2. За участие в проводимых турнирах игроку, в зависимости от занятого в турнире места, будет начисляться определенное количество очков, которые будут суммироваться нарастающим итогом в Годовой Зачет Ежегодного турнира. Годовой зачет ведется отдельно для длинных и коротких нард.
3. Очки во фрироллах (примечание в регламенте турнира - ГЗ) начисляются следующим образом:
1-е место - 7 очков
2-е место - 5 очков
3-4 места - 3 очков (в случае розыгрыша матча за 3-е место, за третье место 4 очка, за 4-е место 3)
5-8 места - 2 очка
9-...места - 1 очко
ТП - 0 очков
4. Очки в других турнирах (примечание в регламенте турнира - ГЗ+) начисляются следующим образом:
1-е место - 9 очков
2-е место - 7 очков
3-4 места - 5 очков (в случае розыгрыша матча за 3-е место, за третье место 6 очков, за 4-е место 5 очков)
5-8 места - 3 очков
9-...места - 1 очко
ТП - 0 очков
Для турниров, включаемых в ГЗ и с количеством участников до 8 игроков, очки будут начисляться следующим образом: победитель 4 очка, финалист - 2 очка, остальные участники (кроме получивших техническое поражение) – 1 очко.

5. Годовой Зачет делится на два полугодия - с 11 февраля по 28 июня «Южное полугодие» и с 1 июля по 29 ноября «Северное полугодие». 30 июня Годовой Зачет обнуляется и подсчет очков начинается заново.
5.1. Игрок, занявший первое место в Полугодии Годового Зачета, становится Чемпионом Юга или Севера, становится обладателем денежного приза в размере $300 и получает право участия в Финальном Турнире за звание Обладателя Супер Кубка.
Игрок, занявший второе место, получает приз $100
Игроки, занявшие места с третьего по шестое получают по $30

6. Все победители, финалисты и бронзовые призеры всех турниров, проводимых на сервере в течение одного календарного месяца и идущих в Годовой Зачет, получают право на участие в специальном турнире за звание Чемпиона месяца. Турнир состоит из двух этапов: предварительный этап по швейцарской системе и финальная часть по системе DE (формат может быть изменен Администрацией в зависимости от количества участников). Победитель турнира объявляется Чемпионом соответствующего месяца и получает право участия в Турнире Чемпионов, а также получает специальный приз от Nardyclub.com с фирменной символикой (либо иной приз на усмотрение Администрации).
6.1. Формат Турнира Чемпионов - круговая система. Количество участников 10. Если игрок становился чемпионом месяца не один раз, то в Турнире Чемпионов принимает участие финалист того турнира месяца, в котором игрок - Чемпион месяца - одержал победу не в первый раз. Победитель Турнира Чемпионов получает право участия в Финальном Турнире за звание Обладателя Супер Кубка, денежный приз в $150 и специальный приз Nardyclub.com с фирменной символикой.

7. Игроки, занявшие со второго по семнадцатое место в Годовом зачете каждого из полугодий получают право участия в Итоговом Турнире. Турнир состоит из двух этапов: предварительный этап по швейцарской системе и финальная часть по системе DE. Победитель Итогового Турнира становится обладателем денежного приза в размере $150 получает право участия в Финальном Турнире за звание Обладателя Супер Кубка и специальный приз Nardyclub.com с фирменной символикой.

8. Формат Финального Турнира за звание Обладателя Супер Кубка - турнир по двух круговой системе, в котором примут участие Чемпион Юга, Чемпион Севера, Победитель Турнира Чемпионов и Победитель Итогового Турнира.
Победитель Финального Турнира объявляется Обладателем Супер Кубка Nardyclub 2013, получает денежный приз (сумма будет установлена дополнительно).
Администрация Nardyclub.com рассматривает возможность и оставляет за собой право проведения Финального Турнира в очном формате при содействии ФСНР.

9. При формировании списка участников всех итоговых турниров будут применяться правила замещения повторяющихся игроков, т.е. игрок может принять участие только в одном турнире по итогам года.

10. 32 лучших игрока Годового Зачета имеют право принимать участие в сателлит – турнирах, проводимых сервером Nardyclub.com к различным очным и онлайн турнирам по нардам, в том числе международным.

11. Администрация оставляет за собой право внести изменения в Регламент при старте Северного полугодия с уведомлением игроков на форуме.

Сегодня 11 февраля стартует Супер Кубок Nardyclub 2013!!!!
С сегодняшнего дня результаты всех игроков, участвующих в турнирах со значками ГЗ и ГЗ+, учитываются в Годовой Зачет.

гз и гз+ кубок лиги. уже запуталась .супер кубок так что? всё же.спасиб
Добро пожаловать в реальный мир

Что-то не нашел сводной таблицы рейтинга "Супер Кубка...". Обещали, что он будет общедоступен?!
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Taxi111 писал(а):
Что-то не нашел сводной таблицы рейтинга "Супер Кубка...". Обещали, что он будет общедоступен?!

не все успеваем делать... к четвергу, надеюсь, все будет

mit Аватар пользователя

гораздо правильней начислять очки за победы !допустим игрок регулярно выигрывает по три игры и имеет 0-а другой всегда сразу вылетает а потом один турнир и 7 очков
однозначно справедливей победа-очко
кто за?

mit Аватар пользователя

и тогда отпадает принцип неравенства жеребёвки
а победители и так имеют дополнительный стимул в вознаграждении

mit Аватар пользователя

за техническую победу очков не начислять!
понятно что турнир начался и менять правила не к лицу!но тем не менее
кто-то скажет что я хочу исправить положение турнирное своё!
так острее борьба просто и интересней и чемпион будет за большее число побед в турнирах

mit писал(а):
и тогда отпадает принцип неравенства жеребёвки
а победители и так имеют дополнительный стимул в вознаграждении

Мит, в корень смотрите!!!! "Первый игрок"- проиграл в первом туре, а "Второй"-в третьм туре... Очки в ГЗ-одинаковы?! Получается, разницы нет!!!Каждый выигрышь должен отражаться на рейтинге ГЗ. Админ, Ваше "все остальные-по 1 очку..." нарушают спортивный принцип! Предложение: за каждый выигрыш+1 очко (или 0.5, или 0.25- не важно), а все остальное (продвижение по сетке) оставить как есть. Победители наберут больше очков, но и проигравшие не в первом круге окажутся выше тех, кто не выиграл абсолютно ничеего! Если для адм.группы это сложно... Вопрос можно снять... Но справедливость должна восторжествовать!!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

mit писал(а):
так острее борьба просто и интересней и чемпион будет за большее число побед в турнирах

Вот если бы по мне--то я за то что бы ты был чемпионом,играешь отлично и с риском).
Был бы я у руля--быть тебе чемпионом!))))))))
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

mit Аватар пользователя

очень похоже на сарказм!а мы не играли ни разу вроде!ну разве Вы клон !на Gogg похоже)))

mit писал(а):
логика есть, а вообще справедливо, это не до одного очка играть, слишком высок риск-случая! :uch_tiv:

mit писал(а):
очень похоже на сарказм!а мы не играли ни разу вроде!ну разве Вы клон !на Gogg похоже)))

У меня здесь один ник.........
fucushimarabbit---------разве не Вы?))))
или Jigurda?
Играл с обоими.

mit Аватар пользователя

Andre_Kot писал(а):
mit писал(а):

У меня здесь один ник.........
fucushimarabbit---------разве не Вы?))))
неа !да я и не матюкаюсь в чате!мои клоны-культурные )))

Тогда еще более уверен что играли.......
А если нет-то милости просим))))))),если только твои ники в список не попали)

Taxi111 писал(а):
...Каждый выигрышь должен отражаться на рейтинге ГЗ.
Предложение: за каждый выигрыш+1 очко (или 0.5, или 0.25- не важно), а все остальное (продвижение по сетке) оставить как есть. Победители наберут больше очков, но и проигравшие не в первом круге окажутся выше тех, кто не выиграл абсолютно ничеего!

Поддержу мнение уважаемого коллеги Taxi111! :uch_tiv:
Пример. В крайнем турнире Фриролл Classic 14.02.2013 четверг ГЗ было заявлено 50 участников, от старта до финиша прошли шесть туров.
Кто-то из играющих выбыл из турнира после первой игры, кто-то прошёл дальше и позже, напр., после ещё 1-3 своих побед, выбыл и сам. Итог: всем проигравшим и выигравшим до 1/2 финала - одинаково по 1 очку... :du_ma_et:
Турниры становятся более "многолюдными" и это здОрово! Соответственно возрастает и кол-во турнирных туров (с побеждающими в них). Есть смысл как-либо учитывать в ГЗ и промежуточные победы в турнирах. (скромное ИМХО)

Melon писал(а):
Taxi111 писал(а):
...Каждый выигрышь должен отражаться на рейтинге ГЗ.
Предложение: за каждый выигрыш+1 очко (или 0.5, или 0.25- не важно), а все остальное (продвижение по сетке) оставить как есть. Победители наберут больше очков, но и проигравшие не в первом круге окажутся выше тех, кто не выиграл абсолютно ничеего!

Поддержу мнение уважаемого коллеги Taxi111! :uch_tiv:
Пример. В крайнем турнире Фриролл Classic 14.02.2013 четверг ГЗ было заявлено 50 участников, от старта до финиша прошли шесть туров.
Кто-то из играющих выбыл из турнира после первой игры, кто-то прошёл дальше и позже, напр., после ещё 1-3 своих побед, выбыл и сам. Итог: всем проигравшим и выигравшим до 1/2 финала - одинаково по 1 очку... :du_ma_et:
Турниры становятся более "многолюдными" и это здОрово! Соответственно возрастает и кол-во турнирных туров (с побеждающими в них). Есть смысл как-либо учитывать в ГЗ и промежуточные победы в турнирах. (скромное ИМХО)

промежуточная победа в турнирах - 7 очков!!
мы даже уже после старта Супер Кубка внесли изменения по поводу третьего места, добавив еще очко.
но теперь уже все пожелания накапливаем к лету...

Во! Ништяк тема!!! Я тут по итогам года на первой позиции буду записан! :-):

admin Аватар пользователя
Администратор

Таблица Супер кубка находится по адресу: http://nardyclub.com/tourney-supercup

След.

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=