Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Индивидуальный марафон

Индивидуальный марафон

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Суть предложения:
любой игрок объявляет о проведении индивидуального марафона - игрок обязуется находится в лобби с открытым столом на протяжении 8 часов и играть с игроками, которые предварительно записались к нему на игру в соответствующей теме. Условие досрочного прекращения марафона - только потеря заранее объявленного банкролла (количества игровых денег на счету). Игра состоит из манигеймов по ставке $0,5 и лимитом $4 с даве. Перерыв 5 минут каждый час.
Предложение поступило от игрока novel23, который при наличии интереса готов провести первый такой марафон.

Администрация, со своей стороны, предлагает определенный бонус для таких марафонов: если "марафонец" с успехом прошел всю дистанцию, то по окончанию ему делается рейкбэк (с комиссии за время марафона) в размере, например, 25%. Если "марафонца выбивают (он проигрывает банкролл), то рейкбэк делается игроку, выбившему "марафонца"

Я тоже готов провести марафон по длинным.
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Я бы согласилась с ним поиграть! Правда, не знаю как он выдержит 8 часов!!! Перерывы хоть у него будут - ну там булочку съесть или отойти ...))) Только , главное, правильно распланировать время для игроков - на 30-40 мин игры с Новелом согласна!

5 минут на перерыв мало, минимум 10, а лучше 15. Перед марафоном на каждый час записывать желающих.

Суть марафона не в постоянном ожидании игроков в лобби, а в непрерывной игре (с короткими перерывами). Поэтому чтобы эксперимент удался, лучше заранее договориться с определенными игроками на определенное время (начало каждого часа). Посмотрим сколько будет желающих.

Как то с игрокам выбившим марафонца не всё ясно, это кто? последний кто с ним сыграет, или тот, кто больше всех у него выиграет ??

Valereg писал(а):
Как то с игрокам выбившим марафонца не всё ясно, это кто? последний кто с ним сыграет, или тот, кто больше всех у него выиграет ??

имеется в виду, что с каждым игроком марафонец играет определенное время - за это время у него и нужно выиграть определенную сумму, заранее оговоренную

Предложение по своему интересно.Согласен с novel23 время на перерыв надо 10 минут.А как будет определяться дата и время марафона?Сколько нужно сыграть игр с каждым из очередником?Как я понимаю если ставка от 0,5 до 4 и с кубиком то это одиночные игры без серий.Как определяться с размером банкролла и как я думаю выбивание произойдет когда банкролл станет меньше 4$ и соответственно соперник который в момент выбивания окажеться в игре с марафонцем и будет выбившем его из игры?

_Andrei_ писал(а):
Предложение по своему интересно.Согласен с novel23 время на перерыв надо 10 минут.А как будет определяться дата и время марафона?Сколько нужно сыграть игр с каждым из очередником?Как я понимаю если ставка от 0,5 до 4 и с кубиком то это одиночные игры без серий.Как определяться с размером банкролла и как я думаю выбивание произойдет когда банкролл станет меньше 4$ и соответственно соперник который в момент выбивания окажеться в игре с марафонцем и будет выбившем его из игры?

1. время перерыва регулируется, прежде всего, самим "марафонцем"
2. дата и время марафона - определяет инициатор марафона путем создания соответствующей темы (если это будет интересно игрокам, мы создадим отдельный раздел под такие марафоны, где у игроков будет такая возможность)
3. здесь играет роль не количество игр, а время - игры должны происходить подряд 50 минут (если перерыв 10 минут каждый час)
4. да, именно одиночные игры..
5. размер банкролла для игры определяет инициатор марафона. Но тут еще надо подумать - его размер должен зависеть от величины ставки и лимита.
6. схема выбивания - тоже для обсуждения. Можно делать размер банкролла для игры на каждый час - но придется считать вручную, исходя из результатов каждой партии. Или один банкролл на весь марафон. Но исходя из того, что ни в лобби ни в игре его размер виден не будет.....

Выбивание будет или нет это не важно. Банкролл 50 долларов у марафонца. У его противников - по их усмотрению. День проведения - суббота или воскресенье, это зависит от того соберутся ли 8 желающих. Старт в 12.00 финиш 20.00 (при 8 участников).

А в чем смысл марафона, бонусы отбить?

привлечь внимание к коротким нардам и к NardyClub

народ в любом случае приплывёт дело времени
Добро пожаловать в реальный мир

В связи с залипаниями фишек,реальное начало хода после того.как время уже тикает,перескакивания фишек и тд и тп---предлагаю пока в турнирах цустановить нормальноте время для игры.
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

стареем кот?
Добро пожаловать в реальный мир

Andre_Kot писал(а):
В связи с залипаниями фишек,реальное начало хода после того.как время уже тикает,перескакивания фишек и тд и тп---предлагаю пока в турнирах цустановить нормальноте время для игры.

Именно об этом я вопил во всю мочь , молил всех и администрацию , я три месяца назад начал бить в колокола. Но меня жестоко игнорировали . :-(
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Особенно в коротких нужно установить нормальное время. В этом нас всецело поддерживает Taxi111.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Вверх