Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Командный турнир

Командный турнир

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 07 окт 2012, 14:37

В будущем можно было бы попробовать организовать "турнир стран" (флагов)... :idea:
Т.е. игры турнира среди сборных из желающих игроков, указавших флаг той или иной страны (пусть даже и условно).
В командном зачёте (можно параллельно с личным первенством).
С уважением, Melon.

Сообщение 19 окт 2012, 10:24

Matrix писал(а):
не каких турниров по флагам .а то потом начнёться чёрт знает что

Матриша, а что начнётся? Третья мировая? Тогда можно убрать флаги со всех мировых олимпиад и чемпионатов, верно?.. ))) А то "начнёться чёрт знает что"... Всё ж условно, как и в нашей игре.
Да, я высказал выше лишь идею создания неких условных "флаговых" сборных (пусть даже по 4-6 человек) для возможного командного турнира. Можно и не "под флагами" играть. Например, названия просто команд: "Домашний марсик", "Марсиане", "Зары на заре", "Кокс - рабочим, фишки - крестьянам", "Кубики Рубика против кубика Даве", (ваши варианты...) и т.п. :)
А ведь тут есть очень сильные игроки разных "стран и континентов"! Было бы интересно попробовать как-либо... А в чате обсудить, кто с кем (если идею примет администрация клуба, разумеется).

mit Аватар пользователя

турнир между флагами кто-то предлагал провести!я за !например один раз в месяц в одно и тоже время по пятёрке-тройке самых рейтинговых из желающих плюс по несколько запасных !или админ высылает приглашения на почту таким сборникам!по итогам 12-ти турниров объявляется чемпион года!так с января можно и начать!условием должно служить что участники не могут менять заигранные флаги!
я думаю команд етак 6 можно насобирать !

Сообщение 21 окт 2012, 12:51

В связи с несколькими сообщениями о возможности проведения командного турнира создается отдельная тема, в которую я перенес все подобные сообщения.

Спасибо за созданную тему!

mit писал(а):
турнир между флагами кто-то предлагал провести!я за !например один раз в месяц в одно и тоже время по пятёрке-тройке самых рейтинговых из желающих плюс по несколько запасных !или админ высылает приглашения на почту таким сборникам!по итогам 12-ти турниров объявляется чемпион года!так с января можно и начать!условием должно служить что участники не могут менять заигранные флаги!
я думаю команд етак 6 можно насобирать !

Да, такая идея звучала тут. Спасибо, mit, что не против!
Только ты предлагаешь "один раз в месяц в одно и тоже время по пятёрке-тройке самых рейтинговых из желающих плюс по несколько запасных..." А можно и чаще. И не "обязы", а именно добровольно создать свою команду из 3-5 человек по взаимной договорённости (как вариант). Вплоть до сборных "Россия-3", "Казахстан-1", Украина-2", "Армения-1" и т.п. (если будет несколько команд из одних стран...).
С порядком проведения и условиями такого "Турнира наций", надеюсь, поможет административная группа "NC" (Nardy Club)...
Итог возможен, как в командном первенстве, так и в личном (но, разумеется, играя в "личном" не со своими товарищами по команде).

Сообщение 22 окт 2012, 14:26
mit Аватар пользователя

согласен!а вообще сайту не помешает свой чемпион как индивидуальный так и командный!которых можно выставлять на турниры с другими галактиками)))
родина-мать должна иметь своих героев !

Сообщение 22 окт 2012, 14:35
mit Аватар пользователя

можно открыть страничку нового турнира для регистрации команд
где например уже есть 2 игрока украины ожидающих партнёров по команде и происходит формирование других команд

Сообщение 22 окт 2012, 15:48

mit писал(а):
можно открыть страничку нового турнира для регистрации команд
где например уже есть 2 игрока украины ожидающих партнёров по команде и происходит формирование других команд

Привет! Сорри, не знаю имени...
Верно, уже сейчас можно попытаться (хоть эскизно) создать команды под их флагами (пусть даже игрок в этой стране и не живёт, но в Клубе NC - под этим флагом). И хорошо бы узнать мнение "землячеств" на выставление команд на турнир в будущем.

Сообщение 22 окт 2012, 16:09

Спасибо Melon и mit за интерес к этой теме - в принципе, вы ее и создали!!!!
Есть такое предложение к обсуждению:
1.провести командный турнир по длинным (вероятнее всего с кубом) и по коротким отдельно;
2. команды по 3-4 человека по каждой дисциплине.
3. турнир (тур) проводить каждый месяц - какой формат интересен?
4. будет формироваться годовой зачет - победившая команда получит основной приз
Очень хотелось бы, чтобы в обсуждении приняло участие как можно большее количество игроков.

Сообщение 23 окт 2012, 09:36

admin.tournament писал(а):
Спасибо Melon и mit за интерес к этой теме - в принципе, вы ее и создали!!!!
Есть такое предложение к обсуждению:
1.провести командный турнир по длинным (вероятнее всего с кубом) и по коротким отдельно;
2. команды по 3-4 человека по каждой дисциплине.
3. турнир (тур) проводить каждый месяц - какой формат интересен?
4. будет формироваться годовой зачет - победившая команда получит основной приз
Очень хотелось бы, чтобы в обсуждении приняло участие как можно большее количество игроков.

Уважаемый Admin.tournament, спасибо Вам за интерес к этой идее и за содействие в её развитии!
Интересные предложения!
Вопрос: :?: Есть ли возможность у администрации Клуба NC привлечь внимание игроков в рекламной форме? Пока нет Чата, наше общение немного затруднено. Пишем пока только здесь.

1. Предложил бы состав команд по 5-6 игроков (не меньше), т.к. л/с клуба уже довольно большой.
2. Игры с кубом Даве. Возможно не все пока на это готовы (ИМХО). Но если будет введён (одним из критериев оценки команд) и максимальный балл набранных очков (в игровых у.е.) команды, то всё резонно! /Пусть даже стартовая ставка - 5.0 при лимите 50.0/
3. Надо ли объединять две дисциплины (короткие и длинные нарды) в одном турнире? Можно проводить отдельно. (и не все "длинно-играющие" играют в короткие).
4. Формат. В командном турнире (опять-таки моё ИМХО) предпочтительней "швейцарка", нежели "олимпийка" (Нарды - игра чисел и случайностей, где не всё зависит от мастерства игрока. В "швейцарской системе" у игроков есть шансы проявить себя в дальнейших играх).
Спасибо. Пока вот такие эскизные предложения...

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=