Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Проведение турниров приостановлено на 10 дней

Проведение турниров приостановлено на 10 дней

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

admin Аватар пользователя
Администратор

В связи с завершением "Южного полугодия" Супер Кубка NardyClub 2013 - проведение турниров будет приостановлено на 10 дней.

В это время будут подбиты итоги полугодия, будет проведен анализ результатов и пожеланий игроков.

Планируется рассмотрение вопросов о возможном внесение изменений в Регламент турниров.

С целью улучшения проведения будущих турниров, приглашаем игроков к диалогу.

Будем благодарны за конструктивную критику и предложения.

Админ! Ранее уже писал, меня поддержало несколько игроков.... Начисление очков в турнирах за продвижение по сетке оставить прежним. Но за каждую победу начислять игроку допустим 0,1 или 0,25 у.е. (или любые другие очки-на Ваше усмотрение). Тогда восторжествует принцип справедливости. Каждая победа в турнирах будет оценена!
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Taxi111 писал(а):
Админ! Ранее уже писал, меня поддержало несколько игроков.... Начисление очков в турнирах за продвижение по сетке оставить прежним. Но за каждую победу начислять игроку допустим 0,1 или 0,25 у.е. (или любые другие очки-на Ваше усмотрение). Тогда восторжествует принцип справедливости. Каждая победа в турнирах будет оценена!

1.Виталий хотел написать наверное, "за каждое победу начислять игроку допустим 0,1 или 0,25 ОЧКА (или любые другие очки-на Ваше усмотрение)." Присоединяюсь.
2.Лично я против начисления очков в ГЗ за платные турниры - об этом уже много сказано было - NC CLassik RR10 04.05.2013 19.00мск ГЗ+
3.И ещё, турниры Чемпион месяца проводить по швейцарской системе - Регламент Ежегодного Турнира “Супер Кубок NardyClub 2013”

действительно, начисление очков не совсем справедливо в ГЗ народу играют в 3 раза больше чем в ГЗ+, А НАЧИСЛЯЮТ маловато считаю для ГЗ+ ДОСТАТОЧНО 4, за первое, 2 за второе а остальным по одному! В ГЗ не продуман вопрос о начислении очей в отборе , начисляют одно, тому кто ни разу не выиграл, и тоже одно начисляют тому кто пару, а то и три раза выиграл!до сих пор нет четкого графика проведения турниров, предлагаю 3 турнира по длинным, и три по коротким, длинные чередовать с кубом!переносами тоже не стоит заниматься!ну вот небольшие такие наброски))

Сергей, конечно очки имел ввиду. Опечатался!

Поддерживаю pyankov против начисления очков в ГЗ за платные турниры.
Очки предлагаю начислять в ГЗ столько сколько игрок набрал по ходу игры за турнир с учётом дополнительно возможных очков при окончании матча победой марсом.
За проигрыш ТП 0 очков за матч который был не сыгран,очки за сыгранные матчи начислять если ТП не в первом туре.
За победу ТП то количество очков которое по регламенту нужно набрать в данном матче.

admin писал(а):
В связи с завершением "Южного полугодия" Супер Кубка NardyClub 2013 - проведение турниров будет приостановлено на 10 дней.

что то мне подсказывает 10дневный срок истекает :du_ma_et:

77777798hf писал(а):
admin писал(а):

что то мне подсказывает 10дневный срок истекает :du_ma_et:

А вот теперь уж точно истек!

А старту второго полугодия должны предшествовать официальные результаты первого!

admin Аватар пользователя
Администратор

Taxi111 писал(а):
А старту второго полугодия должны предшествовать официальные результаты первого!

Официальные результаты будут на этой неделе.

admin писал(а):
Taxi111 писал(а):

Официальные результаты будут на этой неделе.
-я могу ошибиться , но по моему неделя закончилась! :du_ma_et:

У нас говорят, что в России, к указанной дате (часу, минуте....) всегда надо + 30 добавлять. Тогда это будет пунктуально!
А в ответ-тишина....

13.01.2014 года возобновляется проведение турниров. График турниров остается прежним:

• Понедельник - $1 олимпийка по длинным нардам 20:15 по МСК.
• Вторник - $1 олимпийка по коротким нардам 20:15 по МСК
• Среда - $5 швейцарка по длинным нардам 20:15 по МСК
• Четверг - $1 олимпийка по длинным нардам 20:15 по МСК
• Пятница - $1 олимпийка по коротким нардам 20:15 по МСК
• Суббота - $5 швейцарка по длинным нардам 19:00 по МСК

• Первое воскресенье месяца - парный турнир по длинным нардам
• Второе воскресенье месяца - парный турнир по коротким нардам
• Третье воскресенье месяца - командный турнир по длинным нардам.

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Вверх