Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Обсуждение: перенос времени турниров пн-пт

Обсуждение: перенос времени турниров пн-пт

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Уважаемые игроки! В связи с переводом времени в Украине, есть предложение начинать все турниры (пн.-пт.) в 20:30 по МСК. Ваше мнение?

Мне без разницы, а кому-то важно! ЗА!

:) Лишь бы были турниры
u3nay не против

Без разницы, как скажет большинство!
Немного о себе... Молодая, незамужняя, стройная зеленоглазая блондинка........ мне и в подмётки не годится...

А перевести время в Украине обратно нельзя ? Шутка ... Для меня лучше и привычнее играть в 20.00 . Но если другим игрокам с Украины удобнее другое время, я не против переноса !

Конечно , надо перенести время турниров.

Я против! Сейчас им на полчаса турниры передвинь-потом ***РЕДАКТИРОВАНО Модератором *** :-) :k_i_n_g:

Неоднократно обращалось внимание на недопустимость обращения к темам с политическим окрасом!!!
Пользователь с никами , один из которых Vashe_Velichestvo, ограничивается в пользовании форумом и чатом на месяц.
Жизнь-не сахар,но мне как раз много сладкого и нельзя!

ONA Аватар пользователя

У Сибиряков надо спросить...
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

не против
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

мне лично интереснее ,что бы большинство игроков принимало участие , была бы возможность я бы и в среду позднее бы сделал на часок!

приветик, сочувствую Украине!)) , конечно же я не буду играть в это время!

Vashe_Velichestvo писал(а):
Я против! Сейчас им на полчаса турниры передвинь-потом ***РЕДАКТИРОВАНО Модератором *** :-) :k_i_n_g:

ты красавец прям!:)

А мне наоборот, чем раньше, тем лучше)))

Разницы нет,но подумайте о сибиряках.

т.к. известные мне игроки Украины ( mit, felis, uldash_best) не стали принимать участие в турнире, в то время как имели возможность (находились онлайн), а игрок Futbaler успевает на 20-00, то я бы предложила сдвинуть время хотя б на 20-00, дабы игроки из Сибири имели возможность участвовать в турнире тоже.

gromenkova писал(а):
т.к. известные мне игроки Украины ( mit, felis, uldash_best) не стали принимать участие в турнире, в то время как имели возможность (находились онлайн), а игрок Futbaler успевает на 20-00, то я бы предложила сдвинуть время хотя б на 20-00, дабы игроки из Сибири имели возможность участвовать в турнире тоже.

gromenkova,просьба не обобщать!
Вы прочитали сказанное мной в чате и высказываете мне,что я была онлайн до начала турнира?!Повторюсь,если не заметили или не поняли...я НЕ ЗНАЛА об изменениях в расписании и пришла домой,когда регистрация была закрыта!И вообще очень сожалею,что подняла эту тему.

След.

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Вверх