Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Неужели 500 у.е. - это так много?

Неужели 500 у.е. - это так много?

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

По состоянию на момент создания темы в Клубе около 630 игроков имеют сумму виртуальных денег (у.е.) более 500!!! В турнирах, где взнос составляет такую сумму регистрируются единицы.... В чем проблема????? Денег жалко, турниры не интересны, призы маленькие, "я коллекционирую ваши у.е. - самому нужны...", жду обмена у.е. на е.у. и др. Нам важно понять, где мы ошибаемся или чего-то не понимаем. Прошу высказываться!!

Увидел эту тему - выскажусь.
500 у.е. - вполне норм. взнос для игроков, претендующих на реальные призовые.
Лично для меня выходные дни для формата подобного Турнира несколько проблематичны. (В эти выходные - так точно). А зарегистрироваться на участие "авось удастся сыграть наверняка" - точных гарантий нет... (Надо же уважать время и терпение ждущих тебя игроков).
Удачи всем! С уважением, Melon.
P.S. На сегодняшний момент, увы, пока так.

admin.tournament уважаемый! изв.на мой взгляд в корне не правильно проводить турниры растягивая на несколько дней.пока народу до 100чел .одним днем обходится
Добро пожаловать в реальный мир

и время не Х .а чёткое с циферками .если не набролось игроков то турнир закрываем и назначаем следующий конкретный час

mit Аватар пользователя

Вы всё правильно делаете!я думаю просто многие игроки не заходят никогда на форум !
Я не могу пока играть в длинные турниры-по своим неким временным техническим проблемам!
кстати -если игроков 6-запросто можна и до 5 играть!

mit писал(а):
Вы всё правильно делаете!я думаю просто многие игроки не заходят никогда на форум !
Я не могу пока играть в длинные турниры-по своим неким временным техническим проблемам!
кстати -если игроков 6-запросто можна и до 5 играть!
просто мы хапанули и терь бережёмся да мит

admin.tournament писал(а):
в Клубе около 630 игроков имеют сумму виртуальных денег (у.е.) более 500!!! В турнирах, где взнос составляет такую сумму регистрируются единицы.... В чем проблема????? Денег жалко,

Чтобы протестировать вверенный Вам контингент на жадность, попробуйте снизить вступительный взнос. :lol: :lol: :lol: Для справки просмотрите нетурнирные матчи, текущие . И много там играют со ставкой в 500 у.е.? Подскажу сразу - единицы! Хотя здесь 50 % приобрести 500 у.е., а в предлагаемой Вами сделке почти 100% их потерять. Да и приз за победу в реальных у.е. эфемеричен. Ну на фига мне эти реальные у.е.? Может быть какое то распределение собранных вступительных взносов среди успешно выступивших. среди тех, кто хоть что то выиграет в турнире? И не надо в реальных у.е.!!! Пусть на них играют в соответствующей вкладке! Виртуальные у.е. будут тебя характеризовать как успешного игрока всё твоё членство в NardiClub, а на какую сторону орденоносной груди повесить эти реальные уешки? Кто про них будет знать?

эко куда загнул.......................

С Мит согласен! Я в клубе чуть более 2-х месяцев. Зашел случайно, сыграть пару партеек (теперь думаю надолго). Также случайно узнал о существовании форума. Несколько дней эксперементировал со входом. Свежий пример-ЗОЕЧКА. Пыталась, пыталась и пропала! Предлагаю в рекламном окошке периодически пропускать надпись типа "Щелкни мышкой сюда и ты узнаешь о нашем Клубе все! Заходи на наш форум." 500 у.е. сумма нормальная (по истечение 2 месяцев-для меня смешная). В то же время она ограждает нас от новичков, не сыгравших ни одной партии и получивших в подарок 200 у.е. Призовые обязательно должны быть реальными, как ни крути-они лучше виртуальных (Стимул!). В однодневных турнирах распределение нормальное. В длительных -награждайте призовую тройку (пусть 1-2 бакса за 3 место).
P.S. Я специально взял 2 выходных (понедельник, четверг) для участия в турнирах. Сегодня понедельник, а турнир пока не объявлен. С уважением- Я.
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Вижу здесь несколько причин:
малопонятный, не простой интерфейс;
малопонятная система терминов в т.ч. и в регламенте;
чрезмерная продолжительность турниров;
чрезмерное количество игроков в турнирах;
сложная процедура договоренностей об играх;
частые ошибки и "глюки" в играх;
отдельные нарушения регламента самой администрацией сайта;
длительное по времени или полное отсутствие реакции администрации на предложения и жалобы игроков.
Пока вроде все.
Если понадобится мое мнение, распишу все более детально
"Попробуй, тебе повезет" - шепнул АЗАРТ

Gogg писал(а):
Вижу здесь несколько причин:
малопонятный, не простой интерфейс;
малопонятная система терминов в т.ч. и в регламенте;
чрезмерная продолжительность турниров;
чрезмерное количество игроков в турнирах;
сложная процедура договоренностей об играх;
частые ошибки и "глюки" в играх;
отдельные нарушения регламента самой администрацией сайта;
длительное по времени или полное отсутствие реакции администрации на предложения и жалобы игроков.
Пока вроде все.
Если понадобится мое мнение, распишу все более детально

прошу расписать подробнее, причем по заявленным пунктам

Ничего обсуждать не собираюсь пока не устраните глюки, зла не хватает :twisted:
"Попробуй, тебе повезет" - шепнул АЗАРТ

Gogg писал(а):
Ничего обсуждать не собираюсь пока не устраните глюки, зла не хватает :twisted:

"Батя", я с симпатией отношусь к Вам, и как к сильному игроку-нардисту, и как к человеку с немалым опытом жизни (и обладателю прекрасного чувства Юмора!). Но не надо горячиться... Да, запуск огромной игровой программы, ресурса в норм. режиме - дело далеко не одного дня! Поверьте мне: хоть я и не старожил Nardy Club-а (здесь "кинул якорь" только с апреля с.г.), но за это время успешное решение многих проблем таки было. Здесь бываю почти ежедневно и есть, что сравнивать с предыдущими этапами жизни этого сайта. Да и "надежда умирает последней" (с). (Я не о Н.К.Крупской).
Немного дополню по теме топика.
В отличии от турниров в реале (где игроки зарегились в орг.комитете со своими авоськами, подушками и прочими утюгами и сели за реальные столы играть реальные игры), в вирт.турнирах собраться в онлайне проблематичней, однозначно. В выходные дни, тем более. Реал есть реал, увы.
Многих, возможно, вступ.взнос всё же пугает. Тут согласен с мнением игрока dediwan (см. выше). Уверен, есть много желающих, но не имеющих пока такой суммы. Много играющих и в первых двух группах ставок (0.01-4.99 и 5.0-14.99) и просто получающих удовольствие от игры, а не от выигранных у.е.
А если задуматься, неужели мы здесь собрались только из-за накопления средств? Да, стимул есть стимул. Азарт есть азарт, фарт есть фарт и т.п. .....
Никто не хочет быть "лузером", играя с непредсказуемой Фортуной. Мастером - да! Но не бывает мастерства без тернистого пути наверх. Будем считать, что мы его проходим поэтапно. ))) А время покажет, кто не сошёл с дистанции...

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Rambler's Top100
Вверх
id=