Список форумов Турниры на NardyClub Пожелания к новым турнирам Регламент Ежегодного Турнира “Супер Кубок NardyClub 2014”

Регламент Ежегодного Турнира “Супер Кубок NardyClub 2014”

Обсуждение новых видов и форматов турниров

Модераторы: admin.tournament, admin

Правила форума

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

1. В Ежегодном турнире Супер Кубок NardyClub 2014 (далее по тексту Ежегодный турнир) участвует любой зарегистрированный на сервере Nardyclub.com игрок, который принимает участие в проводимых сервером турнирах.
2. За участие в проводимых турнирах игроку, в зависимости от занятого в турнире места, будет начисляться определенное количество очков, которые будут суммироваться нарастающим итогом в Годовой Зачет Ежегодного турнира. Годовой зачет ведется отдельно для длинных и коротких нард.
3. Очки во всех турнирах (примечание в регламенте турнира - ГЗ) начисляются следующим образом:
за каждую победу в туре начисляется одно очко
за 1-е место - к сумме очков, набранных до финала добавляется 3 очка
за 2-е место - добавляется 2 очка
за 3-е место - добавляется 1 очко (в случае проведения матча за 3-е место согласно регламента конкретного турнира)
ТП - -1 очко
4. В Годовой зачет входят результаты следующих турниров:
понедельник – фриролл - олимпийка по длинным нардам
вторник – фриролл = олимпийка по коротким нардам
четверг – взнос $1 - олимпийка по длинным нардам
пятница – взнос $1 - олимпийка по коротким нардам
5. Годовой Зачет проводится с 3-го марта 2014 года по 31 октября 2014 года.
По итогам Годового Зачета выплачиваются следующие денежные призы:
1 место 300$
2 место 150$
3 место 50$
4 место 45$
5 место 40$
6 место 35$
7 место 30$
8 место 25$
9 место 20$
10 место 15$

6. Все победители, финалисты и игроки, занявшие 3-е и 4-е места, всех турниров, проводимых на сервере в течение одного календарного месяца и идущих в Годовой Зачет, получают право на участие в специальном турнире за звание Чемпиона месяца. Турнир проводится по системе DE (формат может быть изменен Администрацией в зависимости от количества участников). Победитель турнира объявляется Чемпионом соответствующего месяца и получает право участия в Турнире Чемпионов, а также получает специальный приз от Nardyclub.com с фирменной символикой (либо иной приз на усмотрение Администрации).
a. Формат Турнира Чемпионов - круговая система. Количество участников 8. Если игрок становился чемпионом месяца не один раз, то в Турнире Чемпионов принимает участие финалист того турнира месяца, в котором игрок - Чемпион месяца - одержал победу не в первый раз. Победитель Турнира Чемпионов получает право участия в Финальном Турнире за звание Обладателя Супер Кубка, денежный приз в $150 и специальный приз Nardyclub.com с фирменной символикой.
7. Игроки, занявшие со второго по двадцать пятое место в Годовом зачете каждого из полугодий получают право участия в Итоговом Турнире. Турнир состоит из двух этапов: предварительный этап по швейцарской системе и финальная часть по системе DE. Победитель Итогового Турнира становится обладателем денежного приза в размере $150 получает право участия в Финальном Турнире за звание Обладателя Супер Кубка и специальный приз Nardyclub.com с фирменной символикой.
8. Формат Финального Турнира за звание Обладателя Супер Кубка - турнир по трех круговой системе, в котором примут участие Победитель Годового Зачета, Победитель Турнира Чемпионов и Победитель Итогового Турнира.
9. Победитель Финального Турнира объявляется Обладателем Супер Кубка Nardyclub 2013, получает денежный приз (сумма будет установлена дополнительно)
10. Все денежные призы, полученные в ходе розыгрыша СуперКубка 2014 ) подлежат легализации на общих основаниях.

7. Игроки, занявшие со второго по двадцать пятое место в Годовом зачете каждого из полугодий получают право участия в Итоговом Турнире. Турнир состоит из двух этапов: предварительный этап по швейцарской системе и финальная часть по системе DE. Победитель Итогового Турнира становится обладателем денежного приза в размере $150 получает право участия в Финальном Турнире за звание Обладателя Супер Кубка и специальный приз Nardyclub.com с фирменной символикой. чувствуется какая то несправедливость..Игрок занявший первое место в ГЗ пропускает данный турнир , думаю мотивация, то что в финал попал от ГЗ и хватит, пускай в финал попадает игрок выигравший этот турнир, но почему тут нельзя применить принцип замещения , если применить аналогию с футболом, то там к примеру чемпион страны, взявший и кубок страны, участвует в лиге чемпионов, а финалист кубка, в кубковом турнире , почему тут нельзя победителю побороться за 150 баксов?, если вдруг выиграет, то в финал попадет игрок занявший второе место..И еще обратил внимание, приз получат 10 первых игроков, но вот уже как 3 месяца боремся в ГЗ и почти все 3 месяца есть что несколько игроков ,которые имеют одинаковое количество очей, думаю справедливым было бы ставить выше игрока того,который набрал то же количество очей, но за меньшее количество игр, а то может получится что к примеру 10 место сразу займет человек 5-10..)и придется опять делить...

7. Игроки, занявшие со второго по двадцать пятое место в Годовом зачете каждого из полугодий получают право участия в Итоговом Турнире. Турнир состоит из двух этапов: предварительный этап по швейцарской системе и финальная часть по системе DE. Победитель Итогового Турнира становится обладателем денежного приза в размере $150 получает право участия в Финальном Турнире за звание Обладателя Супер Кубка и специальный приз Nardyclub.com с фирменной символикой. Как показала практика тут можно спокойно заняв 30 место играть в Итоговом турнире! Считаю никаких замен быть тут не должно, захотело сыграть в финальном 15-17 человек, тогда и турнир должен проводиться для этих 15-17 участников! Никаких 26 мест и ниже быть не должно!!!

77777798hf, если приз один, то должна быть система "до 2-х" проигрышей ( DE ), но никак не "круговик" ! Выиграть семь матчей трудно, а, проиграв 1-2 матча, начинаешь полностью зависеть от других результатов ! Это тем более несправедливо в связи с полным отсутствием мотивации во второй половине турнира у большинства игроков !

_SERP_ писал(а):
турнир такой действительно был: viewtopic.php?f=7&t=1062&start=20

И интересно кто же всё таки регил левый ник, вряд ли это случайный человек! А я тогда никак не мог понять зачем это надо...

Уважаемая администрация, нельзя ли узнать это и огласить? Или это уже известно? Насколько я знаю была проверка.

_SERP_ писал(а):
_SERP_ писал(а):
турнир такой действительно был: viewtopic.php?f=7&t=1062&start=20

И интересно кто же всё таки регил левый ник, вряд ли это случайный человек! А я тогда никак не мог понять зачем это надо...

Уважаемая администрация, нельзя ли узнать это и огласить? Или это уже известно? Насколько я знаю была проверка.

Тема посвящена Регламенту ежегодного турнира. С подобного рода просьбами, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки.

Уважаемый admin.tournament и не менее уважаемые игроки ! Предлагаю поставить на голосование вопрос о распределении призовых в Турнирах Чемпионов и Итоговых Турнирах ( только для участников этих турниров ) . Предлагаю варианты : 150-0-0 , 120-20-10 , 100-35-15, 75-45-30 ... Можно провести это голосование отдельно по каждому турниру . Отзовитесь, пожалуйста ! Кто - ЗА ? Кто - НЕ ПРОТИВ ?

conquestador писал(а):
Уважаемый admin.tournament и не менее уважаемые игроки ! Предлагаю поставить на голосование вопрос о распределении призовых в Турнирах Чемпионов и Итоговых Турнирах ( только для участников этих турниров ) . Предлагаю варианты : 150-0-0 , 120-20-10 , 100-35-15, 75-45-30 ... Можно провести это голосование отдельно по каждому турниру . Отзовитесь, пожалуйста ! Кто - ЗА ? Кто - НЕ ПРОТИВ ?

Если итоговый турнир для 25 лучших будет проходить в 2 этапа как прошлый, то считаю и голосовать должны те 8 человек, которые пройдут во второй этап! Для остальных это лишнее!

conquestador писал(а):
голосовать должны только участники, если хоть один против, то по регламенту первоначальному все..., лично я против дележки.. категорически...

В данном регламенте не указан конкретный срок выплаты призовых, хотелось бы что бы эту недоработку устранили в последующих ЕЖЕГОДНЫХ ТУРНИРАХ , а то лично я , слышал о двух сроках выплат, первый- через месяц после окончания,и второй раз - к новому году.., ведь как известно хороша ложка к обеду...

Уважаемые игроки! В ближайшее время все вопросы с награждением призеров итоговых турниров будут решены. Следите за соответствующими новостями.

Кто -нибудь знает, когда наступает обычно "ближайшее время"?

lehec писал(а):
Кто -нибудь знает, когда наступает обычно "ближайшее время"?

Экий Вы,lehec, нетерпеливый. И привередливый к тому же. То тут Вам не терпится, то не с той буквы для Вас Админ слова в постах пишет. Надо быть сдержанней немного! Хотя для 20-ти летнего юноши такое нетерпение объяснимо.
Было же написано - "следите за новостями". Ответственный за проведение турниров все доведет до сведения заинтересованных лиц.

По решению Администрации NardyClub призовые по итогам ГЗ-2014 будут выплачены при подведении итогов всего СуперКубка 2014. СуперКубок 2015 будет проводиться по новым правилам после внесения изменений в серверную и программную часть нашего ресурса. О старте СуперКубка 2015 (в том числе, и нового Годового Зачета) будет сообщено дополнительно.

moderator писал(а):
Уважаемые игроки! В ближайшее время все вопросы с награждением призеров итоговых турниров будут решены. Следите за соответствующими новостями.
, вопрос решили.., но если честно у меня в голове не укладывается, такое награждение, начну по порядку.. когда решал бороться за данные призы я внимательно ознакомился с регламентом, своего рода -договор, между администрации клуба, и игроком, вроде все просто, игрок как можно чаще принимает участие в турнирах, так как от количество проведенных турниров повышается шанс взять хороший приз, а администрация по окончании ГЗ выдает данный приз , никаких дополнительных условий не было , не было в процессе проведения и не было доп условий сразу по окончании, что в итоге получилось, к примеру со мной, зная что я должен получить приз, играл раскованно, даже через чур, и доигрался практически до нуля , но так как я был уверен, что вот вот приз дадут, я начал вкидывать свои деньги
на сайт, закинул почти 100 баксов, которые так же успешно спустил, так как призовые не спешили выплачивать, я естественно, не стал больше закидывать, решил ждать до конца.., и вот спустя почти полгода по окончании вышли доп условия, с одной стороны вроде как бы правильно,но не совсем справедливо, к примеру зная еще в октябре данные доп условия, я бы не стал вкидывать свои деньги, поэтому предлагаю, разрешить администрации вывод денег , с учетом того что бы игрокам разрешили вернуть деньги без отыгрыша, за период окончании ГЗ до опубликования доп поправок , думаю это будет справедливей, и на будующее хотелось бы что бы регламенты турниров обходились, без дополнительных поправок, ,что бы с самого начала, игрок понимал стоит, ли принимать условия либо нет, и что бы игрок был точно уверен, если выиграл приз то не будет он ожидать по полгода и более..

Ув. 77777798hf!
Давайте попытаемся все-таки развести мух и котлеты по разным углам.
1. Тактика и стратегия Вашей игры, финансовая политика любого игрока никоим образом не связана ни с правилами проведения турниров, каковы бы они ни были, ни с какими либо иными правилами, действующими на нашем сайте. Есть желание играть - играете, нет - не играете. Есть желание играть на деньги - площадка к Вашим услугам, нет желания - Ваше право. Поэтому кто, сколько и с использованием какого стиля играет и в каком зале - личное решение каждого игрока и на него никак, и никто не имеет право влиять и, собственно, не влияет.
2. На сайте с самого начала существует правило легализации средств, полученных в виде призовых. То, что оно не всегда корректно работало и послужило основанием для усовершенствования его текста, что принципиально не повлияло на его содержание. Так, что ничего нового не произошло. А то, что ранее выплата и порядок пользования призовыми были более мягкими для игрока, так это право Администрации поступать именно таким образом.
3. Администрация выполнит свои обязательства перед игроками в полном объеме в рамках существующих правил. Все призовые средства будут выделены в оговоренных правилами суммах.
4.Игроки в соответствии с правилами имеют право либо принять призовые суммы, либо отказаться от них. Исходя из этого, если у Вас лично нет желания играть на реальные деньги, можете и не играть. Администрация не вправе влиять на Ваше решение.

Кстати по Вашим "спущенным " 100 долларам. Там не все так и плохо, как вы рассказываете! Принимая во внимание то, что Вы первым озвучили цифры, считаем своим правом на некоторое уточнение бухгалтерии. С начала старта турнира Вами было введено несколько больше указанной Вами суммы, однако выведено более , чем в 6 раз больше введенной.

, я все понял, остается желание , что бы впредь, было боле четко обрисованы контуры регламента заранее, а не после окончания , и остается надеяться, что пару маек которые я тут выиграл, никаким образом отыгрывать не придется)

След.

Вернуться в Пожелания к новым турнирам

Вверх